💬 Обзор Рыцари веков от Borh

Sbenny.com доверяют 1,331,452 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Борх

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Рыцари веков

Я делаю обзор одной из моих любимых мобильных игр, мне очень понравилось играть в нее. Я трачу на нее часы каждый день, и она никогда не надоедает.

Обзор:
Knights of Ages — это пошаговая ролевая игра, созданная китайской компанией (я не помню названия), вы можете получить ее в магазине игр. Позвольте мне рассказать вам о своем опыте, прежде чем я расскажу вам настоящий обзор.
Игра началась как средневековая фэнтезийная ролевая игра, на деревню совершают набеги, и вы начинаете с 6 слабыми персонажами. Сначала я сомневался, стоит ли играть в нее, когда увидел, что она пошаговая, но анимация и детализированная графика меня абсолютно убедили. чтобы продолжать играть. Моими парнями были Лео, Шон и еще 3 парня. Я сделал своего собственного персонажа Воином со щитом и копьем, остальных я сделал одним варваром с двуручным топором, лучником, который был самым слабым в ранней игре, и Копьеносец со щитом. Первые квесты давали вам много опыта в бою и снаряжении. вы открываете классы, до которых вы можете улучшить своего персонажа. вы открываете более продвинутые классы по мере продолжения истории и посещения других мест. где лучшая механика игры выходит замуж. Вы можете женить своих персонажей на дворянах королевских домов, и ваши дети наследуют их титулы. Немного о королевских домах, каждый из которых имеет определенное масштабирование триата, такое как хорошие ловкость и сила, которые, если у вас есть кто-то с более высоким процентом родословной, могут увеличить масштабирование (масштабирование SS, S, A, B, C, D, E и e, являясь самым низким, определяет, какие характеристики увеличиваются при повышении уровня, и e в силе может получить очко каждые 2 уровней, но SS может получить 4 очков каждый раз, когда они повышают уровень). Это важно, потому что более высоким классам нужен определенный уровень в конкретных атрибуты, такие как кольцо elden, зависят от вашего класса, вам нужно иметь определенный уровень, чтобы использовать оружие (я в этом случае, чтобы выбрать класс достижений, wicj может использовать определенный уровень класса). вот и все, я устал, но я' выложу еще часть.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да 100%

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое