💬 Обзор Kim Kardashian Hollywood v13.5.0 (обновлено) - (ОБЗОР СЕЗОНА). от nomevisss

Sbenny.com доверяют 1,325,943 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Kim Kardashian Hollywood v13.5.0 (обновлено) - (ОБЗОР СЕЗОНА).



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Ким Кардашьян Голливуд v13.5.0 Все предметы и наряды постоянно разблокированы, Антибан и многое другое (обновлено) мод apk

Игра, в которой рассказывается история персонажа, который после помощи светской львице, деловой женщине и адвокату Ким Кардашьян обновил свою игру с помощью новой функции под названием «Времена года», которая поможет нашему руководству попытаться отыграть наши 15 минут славы. это сделано.

Обзор:
Я сделал обзор Ким Кардашьян в Голливуде здесь, может быть, больше месяца или около того назад. Но теперь в игре есть новая функция, которая изменила все, что должно быть должным образом оценено, так что это будет полностью связано с сезонами и тем, как изменилась вся динамика игрового процесса.

Я не знаю мыслительного процесса от Glu, почему они добавляют это, в настоящее время существует около 4 валют: у нас есть билеты для отправки нарядов в SYS и TB, бриллианты, kstars, а теперь и полный доступ ко всем призам из сезонов. , которых около 64. Это не обязательно валюта, но это пакет, который Glu продает и время от времени пытается продать его и вам, называется VIP-подпиской, из которой в моем первом обзоре игры я комментирую мои мысли об этом (tl;dr об этом = это мусор).

Сезоны призваны заменить события будних и выходных дней, из которых нужно набрать определенное количество очков, чтобы получить все призы; из задач буднего дня под названием «Возвращение» мы обычно получали 2 коробки с преобладанием розового и мультипастельных цветов, золотую коробку и 20 kstars в конце. События будних дней были доступны с понедельника по четверг в полдень.

Было множество различных мероприятий, и я не помню их конкретных названий, но я могу рассказать о том, о чем они были; было мероприятие, посвященное выполнению 5-звездочных концертов (все типы концертов, от моделирования, публичных выступлений, актерского мастерства и т. д.), выходных свиданий, VIP-выходных (где вы должны потратить определенное количество kstars) и съемок (где у вас есть для записи эпизодов для вашего телешоу), я не помню других событий, но обычно первым призом будет одна подарочная коробка и три разных предмета одежды, каждое выступление или свидание накапливает определенное количество очков, так что вы Обычно у меня есть все выходные, чтобы получить все призы.

Теперь эти бесплатные призы исчезли, по-видимому, навсегда.
Я сделал несколько аккаунтов, и было около 20-25 предметов, которые мы могли получить только на этом мероприятии, помимо тех, которые, вероятно, могли бы получить, в зависимости от позиционирования на подиуме Throwback Styles и Show Your Style, и еженедельных бесплатных подарков (последний неизвестно, вернется он или нет в этой новой версии).

Miss Seasons предлагает другой способ получить призы и награды; у нас будут разные типы квестов: Растяжка, еженедельные и ежедневные, в зависимости от того, сколько мы сделали с нашей учетной записью, некоторые квесты - это покупка частного самолета, покупка мебели для одного из наших домов, потратить определенное количество kstars, алмазов, голосуйте за внешний вид в SYS, среди некоторых других... Это зависит от того, что у вас есть с вашей учетной записью, опять же, у некоторых квестов есть даты, вечеринки; Я пробую эту функцию в обоих приложениях, в оригинале и в моде с сайта Sbenny. Я играю целую неделю, но я не думаю, что мне нужно играть целый месяц, у меня есть почти все, что я хочу из призов, у меня недостаточно времени, чтобы закончить, чтобы получить серый т -рубашку, но, если честно, это не имеет значения.


Мод Sbenny на момент написания этого обзора еще не имел полного доступа; так что это исходит из моего собственного опыта с бесплатными призами, которые могут получить бесплатные игроки. Качество одежды высокое, однако все зависит от субъективности, нравится вам это или нет, из 12 призов одежды, доступных в этом первом сезоне, который был сделан в течение полного месяца (обычно это время, когда мы ждем между обновлениями) мне просто понравились 5 предметов, мне нужно потратить сезонные баллы, которые не так просто получить на предметы одежды, которые я не хотел продвигать на других страницах, чтобы получить другие призы.


Есть 8 страниц с 8 призами на каждой, две строки, первая строка - это призы, которые могут получить бесплатные игроки, если они достигнут цены сезонных очков, а вторая строка - это в основном призы с одеждой и бриллиантовые призы для платных игроков. Если я не ошибаюсь, и я повторю вышеупомянутую статистику, бесплатные игроки (и некоторые игроки из хакерских игр) у нас есть возможность надежно ожидать без сезонов около 25 предметов одежды каждый месяц (не считая тех, которые мы могли получить из других источников, таких как коробки kudos, коробки с бриллиантами, коробки отряда и коробки SYS или TB), теперь, с 32 призами, не все из них - одежда, некоторые из них - билеты, kstars и бриллианты, теперь, фактически; мы получаем меньше бесплатных призов в виде одежды, и я думаю, что можно с уверенностью сказать, что это один из самых сильных аттракционов, которые больше всего нравятся игрокам (включая меня).

Есть определенная одежда для платных игроков, которая мне тоже нравится, и она немного дешевле в сезонных очках, чем у бесплатных игроков (платные игроки тоже могут иметь бесплатные), цена за полученную ее, я думаю, 4.99 или 5.99 долларов США, намного дешевле, чем VIP-подписка. Может быть, я играл в основном с мод-хаками, но я думаю, что между обоими; Сезонный пропуск доступа более выгоден, чем VIP-подписка, и вы получите больше от своих реальных денег с первого, чем с последнего. Теперь, я думаю, с точки зрения бизнеса, очень ненужно иметь так много подписок и привилегий повсюду, где можно быть вместе с другими, особенно серебряные и золотые VIP-подписки, которые непристойны (и все еще, вероятно, знаю людей, которые дают такого рода деньги Glu), принимая во внимание, что у Glu плохая популярность среди клиентов и подлый менеджмент.


Некоторые призы Seasons представляют собой небольшое количество игровой валюты: билеты, бриллианты и kstars; которые всегда хорошо принимаются, особенно первый. Я был частью толпы, желавшей вернуть Glu эту функцию еще на той неделе, когда она была прокомментирована на официальном форуме; На этот раз у меня смешанная реакция на это, с небольшим балансом отрицательной стороны, чем положительной.



Положительными моментами для меня было то, что в игре было «что-то делать», потому что это становилось скучно ... Я получил несколько бизнесов на самых высоких баллах (это то, чего мы не можем получить со взломанной игрой), получил первое телешоу после долгой работы, сделал три возвращения и так далее, так что для меня это зависело от моего настроения, попасть в SYS или TB, по еженедельной сюжетной линии. Здесь у нас есть чем заняться ежедневно, в перерывах и еженедельно; так что есть немного микса, я получил пару недель повторения некоторых концертов, на которые я не жаловался, я не знаю, есть ли, с улучшением и более изученными функциями Seasons благодаря отношению и поведению, которые игроки получили от него в течение целого месяца это лучше для удовольствия, особенно сейчас, когда телешоу считаются профессиональными концертами.


Другим положительным аспектом для меня является тот факт, что у нас есть доступ к бриллиантам и билетам, особенно билетам, это строгая и регулируемая валюта; так что тот факт, что я могу накапливать билеты, а затем отправлять их, когда захочу, это большой плюс. Бриллиантовые призы тоже за определенным исключением, по крайней мере, в этот раз для меня одной из сложных целей было потратить определенное количество бриллиантов, я не мог закончить, потому что в этом первом сезоне, потому что у меня было всего 5 дней из 20 с чем-то. все получили в начале. Так что эта штука с бриллиантами сложнее, вы получаете 8 стабильных бриллиантов в неделю, а также дополнительные услуги из ящиков славы и ящиков отряда, а иногда из призов SYS и TB за размещение, золотых и серебряных ящиков; НО вы должны потратить их, чтобы получить сезонные очки, но, конечно, если вы хотите купить что-то еще.


В «Сезоны» в качестве призов для бесплатных игроков есть подарочные коробки, это здорово; но лично у меня есть все предметы, поэтому я получаю только 40 kstars, для игроков, которые поддерживают оригинальное приложение, это здорово. СЕЙЧАС, отвратительная часть «Времен года», это явное дерзкое исключение и дерзкое дерьмовое движение с точки зрения бизнеса, если честно. Бесплатные игроки являются частью клиента, который косвенно дает вам деньги через приложение «Время» (хотя это не бесплатно, приходите с добавлением) и бесплатные вознаграждения в обмен на просмотр полной рекламы. Так что сейчас меньше доступа к бесплатной одежде, и это плохо, это очень плохо. Теперь, если вы предпочитаете сохранить все бриллианты, которые вы можете получить за сезонные очки, и предпочитаете остановиться, потому что вас не интересует дополнительная одежда, накопленные очки вы потеряете в следующих сезонах (в этом случае перейдите к Luxe Seasons для обновления v13.5), это ужасно; Другая игра, которую я часто сравниваю, это игра с Subway Surfers, потому что я думаю, что это одна из лучших бесплатных игр, и ее таланта, популярности и доходности достаточно, чтобы завоевать его позицию и говорить за себя. Если вы не потратите свои очки чемпионата станции, вы получите их все в монетах для следующего, а не здесь, плохое корпоративное решение.


Я не знаю, вернутся ли бесплатные призы, которые мы все получили после первых сезонов, по-видимому, да, но это совсем ничего не смягчает. Что-то, что меня беспокоит, это то, что функция «Времена года» обязывает вас покупать вещи, которые вам, возможно, не нравятся, чтобы получить доступ к новым страницам, поэтому будет нормальным иметь одежду, которая нам не нравится, в шкафу, потому что мы можем добраться до других страница, если мы не покупаем «достаточно предметов», и это немного беспокоит, особенно тратя сезонные очки, которые, тем не менее, взломать игрока или бесплатного игрока, это прямая пощечина тратить усилия на предметы, которые вы не нравится, но это необходимо, если вы хотите получить приз на других страницах, и получить эти баллы тоже непросто; в начале вы можете заработать столько же, но вы быстро все потратите, легко заработаете, легко потратите.


Важно уточнить, что у меня есть эта привилегия мод-игрока, и я могу выполнить некоторые из квестов быстрее, чем бесплатные игроки, которые поддерживают оригинальное приложение, поэтому я понимаю, что положительным моментом для других может быть свобода гоняться за призами, которые они хотят. свое собственное время, вместо того, чтобы тратить так много времени на мероприятия выходного дня, чтобы получить то, что им нравится. Что-то я не сталкиваюсь, в этой мод игре у вас есть автоматическое пополнение энергии в первых 3-х модах из 6-ти, а в остальных модах у вас есть возможность доступа к наложенным Меню MOD на игровом экране и отключите эту функцию, если вы хотите, чтобы ваша энергия накапливалась или нет.



Теперь, это проблема, с которой я не сталкиваюсь сейчас, но я вижу, что другие люди сталкиваются с ней и, вероятно, столкнусь в будущем, и это почти невозможный способ получить все призы за размещение в SYS, сейчас, билеты на бриллианты (а на данный момент, сезонные очки) строго регулируются со стороны Glu, поэтому хакеры не имеют такого большого преимущества в этом отношении; общий враг из обеих подкатегорий бесплатных игроков (оригинальные сторонники и сторонники коррумпированных игр) - это покупатели билетов, это делает конкуренцию более выгодной для тех, кто хочет платить только за свою позицию, в количестве, которое они могут представленный с призами сезонного билета, это плохо. Опять же, я не сталкивался с этим, потому что на момент написания этого обзора мне не нравились призы на этих выходных; но я уверен, что буду получать стресс и фомо в будущих соревнованиях, неудивительно, что такая игра, как KKH, использует эти эмоциональные компоненты в свою пользу в такой уничижительной манере.



Еще один минус в том, что эта игра, как говорит игрок, в сабреддите, посвященном игре; это не игра, которая приветствует новичков, это игра для людей, которые возвращаются, чтобы снова играть после перерыва (мой случай несколько месяцев назад), игрока, который имеет в своем распоряжении, вероятно, пару тысяч долларов (или любые в реальной жизни валюта), которую можно потратить в игре, или игроки, которые предпочитают поддерживать модифицированную игру. Это нехорошее корпоративное решение не позволять новым людям, которые хотят исследовать игру, быть обязанными тратить деньги или время, которые они не уверены вкладывать в игру, интересно, хотят ли они, чтобы игра утонула, как раньше. успешные усилия, такие как игра Бритни Спирс, игра Кендалл и Кайли и игра Ники Минаж.


У меня нет доступа к финансовым отчетам компании, это больше спекуляции, я думаю, что контрпродуктивные решения, которые они принимают с точки зрения игрового процесса, отдел пользовательского опыта и отдел монетизации вообще не общаются, руководители, принимающие решения в этой игре, сами себе враги, ущерб этой игре заметен, они сдерживают себя, пытаясь использовать в игре весь скрытый и конкретный потенциал, который у них есть; по той причине, что игра существует уже 8 лет, это может быть больше с более специализированными талантами, имеющими опыт работы с приложениями для игровых телефонов, это другая отрасль. Я думаю, что у Glu Mobile есть заблуждение, что они все еще являются новаторами в том, как они могут коммерциализировать микротранзакции в игровых приложениях, которые верят, что они все еще сохраняют в важной цепочке высокое положение, хотя на самом деле они остались позади. В отличие от сюжетных или циклических игр, они иногда имеют двойную силу переосмысления игры, которая может обещать более долгую жизнь, она не должна умирать, она может привыкнуть к изменениям, которые индустрия время от времени внедряет в качестве цели. -централизовать коллектив, чем стать жизнеспособной тенденцией, чем иерархической, навязанной.


Есть люди, которым нравится эта функция, и это нормально, но эти руки становятся меньше, если бы деньги были меньше, если бы они притворялись, что все еще кусают и сохраняют прибыль, остальные упомянутые антропоморфные материальные руки, которые заставляют ваш бизнес все еще стоять , глу, лучше соберись с делами, чтобы дальше было спокойно, потому что с каждым разом все меньше и меньше, или ЕА тоже, которые не зря тебя выкупили, но большой ценой они, рано или поздно, поймут, если это стоило это того или нет, и на уровне сделки на 2 миллиарда долларов достойный уровень, обувь большого размера для заполнения.

У меня нет проб, но я не сомневаюсь, что у некоторых из нас, игроков, есть немного мазохизма, чтобы продолжать играть даже после безразличия после безразличия от Glu, но ничто не длится вечно, и люди все равно будут продолжать ходить в большем количестве, чем, вероятно, сейчас. , к. Как плохо они получают преимущество от верности таких игроков, как я, независимо от взломанной или не взломанной игры. Это вопрос времени, когда игра, напоминающая (или улучшающая) славу, одежду и социальную часть игровой механики (от чего они так прославились в первую очередь), выйдет на рынок, и мы все туда эмигрируем без угрызений совести. .

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если вы раньше не играли, то нет.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое