💬 Обзор Kim Kardashian Hollywood v13.3.0 Все предметы и наряды разблокированы навсегда, антибан и многое другое (обновлено) от nomewisss

Sbenny.com доверяют 1,324,115 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Ким Кардашьян Голливуд v13.3.0 Все предметы и наряды постоянно разблокированы, Антибан и многое другое (обновлено)

Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Ким Кардашьян Голливуд v13.3.0 Все предметы и наряды постоянно разблокированы, Антибан и многое другое (обновлено) мод apk

В центре Лос-Анджелеса, полном знаменитостей, ищущих возможности, не говоря уже о прорыве; наш персонаж пересекает путь со светской львицей Ким Кардашьян после проблемы, в которой мы должны помочь ей, делится с нами своим вниманием в знак благодарности, у нас есть 15 минут славы, которые зависят от нас, что с ними делать.

Обзор:
У меня отношения любви-ненависти к этой игре, но у меня больше костей, чем лавров; так что этот обзор будет длинным.


Я провожу первую часть обзора, объясняя динамику игры для людей, которые не играли (Часть 1), но мой критик начинает со второй части (Часть 2), я разделяю разделы на категории с заглавными буквами. прежде чем я начну каждый:


ЧАСТЬ 1.

Я начал играть с момента выхода игры в 2014 году; несмотря на быстрое осознание монотеизма игры, мне очень понравилось; есть диаграмма лучших звезд, где вы начинаете с позиции номер 600 или что-то вроде того, и как знаменитость E-ранга, а затем вы начинаете расти, пока не станете номером 1 в своей игре (есть ранги D, C, B и A перед номером 1) быть номером 1 это пушка для эндгейма, но список изменчив с позиционированием NPC, так что вы должны поддерживать себя там; способ сделать это между вечеринками, запуском продукта и фотосессиями (в начале) персонаж вообще не двигается, выполняя такие задания, стоимость каждого «действия» варьируется от 1 заряда энергии до 8; что это выносливость игры, и в зависимости от продолжительности гига вы тратите больше болтов; и иметь их очень ценно, потому что, когда у вас их нет, вам нужно ждать 6 минут, чтобы собрать одну (вы начинаете, я думаю, в 25) рейтинг, чтобы узнать, сделали ли вы все возможное или худшее, он основан на разглагольствовании 5 звезд, за 3 часа концертов вы тратите около 18 или 22 болтов; и за 8 часов концертов вы тратите около 75 болтов.


В игре используется механика в реальном времени, такая как Animal Crossing; чтобы мы могли подключиться к приложению, продолжительность каждого концерта негласно говорит нам, что обычно мы тратим 3 часа в реальной жизни на завершение этого концерта или 8 часов; вы можете подождать почти 3 часа, чтобы получить 25 бар энергии, чтобы быть полным (если вы не повышаете уровень в игре, максимальное количество болтов, которое вы можете накопить, сначала составляет 25), или вы можете купить болты за реальные деньги. Не дай Бог, вы не проверили игровые уведомления о том, что энергетический шар полон, или концерт, который вы посетили, заканчивается через 10 минут, а вы его не завершили. В зависимости от вашего ранга знаменитости вы можете получить от пары сотен поклонников за каждое выступление, до миллиона новых в ранге А в некоторых случаях; в зависимости от рейтинга (от 1 до 5 звезд и между ними) вы теряете или приобретаете поклонников. То есть: если вы начинаете трехчасовой концерт в 3:9, у вас есть время до 00:12, чтобы закончить его, вы можете закончить после, если у вас есть энергетические болты; но что бы ни случилось; когда концерт заканчивается в 00:12, вам приходится ждать 00:3, чтобы увидеть «реакцию» публики и критиков на то, что вы сделали. от 00 до 1 – плохо, 3 – хорошо и 4 – отлично; Итак, 5 это то, чем вы хотите заниматься после того, как учебник научит вас основам.


Помимо наличных денег, когда-то это были kstars; особая валюта, вы можете получить ее с большим усилием, но потратить ее очень быстро, особенно с ценными намерениями, которые помогут вам получить как можно больше поклонников и опыт для повышения уровня (набирать поклонников очень важно); я поторопился в 2016 году, сначала я играл без apk, а потом я получил его в тот же день для устройства iOS, которое я нашел на Youtube; я получил сообщение от Glu, в котором говорилось, что меня забанили после 7 месяцев игры: «Мы обнаружили, что вы не используете оригинальное приложение. Вы по-прежнему можете играть, но больше не будете получать специальные предложения или подарочные наряды для особых событий». Я очень хорошо помню сообщение. Я оставляю Домино Дэниэлса, моего первого персонажа; розоволосый с полным татуировкой разноцветных черепов, один ярко-зеленый неоновый муж с волосатой бородой, которого я умоляю семь раз, платя кстарс, пытаясь не подать на развод, и двое детей; моя позиция в Top Stars была номером 1 с 344.5 миллионами поклонников.


Я бросил играть на 2 месяца, потому что со взломанной игрой в первый раз игра без сюжетных линий и заданий надоедает за два-четыре дня; в зависимости от того, насколько вы одержимы игрой. В 2022 году я снова начал играть сразу же с apk (не с этого сайта, а затем перешел на тот, что с этого сайта), это было мое интуитивное мышление и процесс принятия решения, потому что играть бесплатно в оригинальном приложении было бы невозможно. быть приятным, и я был чертовски прав!


ЧАСТЬ 2.

Положительные стороны игры — это характерные визуальные эффекты; между карикатурой и реалистическим импрессионизмом (аватар Ким очень похож и узнаваем, наряду с некоторыми другими в реальной жизни известными людьми, такими как ее мама, ее сестры и другие знаменитости, такие как Карл Лагерфельд и Андре Леон Тэлли); я не знаю точно, в каком обновлении игра улучшила визуальные эффекты, но я должен сказать, что это выглядит очень хорошо даже с самого начала, в игре есть функция, где вы можете фотографировать своих персонажей на разных фонах; вы ищете его на одном из значков в нижней правой части экрана, шкаф олицетворяет собой вешалку для одежды. Вы можете сохранить изображения и увеличить их, оценив детали; от оригинальных визуальных эффектов до старых, а также с дизайном городов, которые являются воспроизведением реальной жизни, города представляют собой один длинный взмах расстояния, в котором есть разные здания, где вы работаете, или у вас может быть дом, так что это не будет полная 3D модель города, но вы покупаете усилия погружения со стороны Глу.


Даже сдержанная несправедливость, если вы не потратите большие суммы денег или если вы не найдете БЕЗОПАСНЫЙ apk, который разблокирует тысячи прошлых предметов: одежда является главной достопримечательностью игры и очень красива, в улучшенные визуальные эффекты игры, даже те, которые стоят наличных (бесплатная игровая валюта, но да, вы можете купить их за реальные деньги), вы заметите качественный дизайн и детали, если вы увеличите масштаб, большинство из них, конечно. В игре вы можете покупать дома (в настоящее время, я думаю, вы можете купить около 30), и большинство из них тоже очень красивые, вы можете обставить их очень небольшим количеством наличных предметов, но больше всего денег в кстарах; в игре есть только один дом, представленный в исполнении Bel Air в штате Калифорния (здесь вы проведете большую часть времени), где вы можете выбрать из множества вариантов меблировки как в каше, так и в kstars, чтобы украсить дом, но в остальном это установлено, не все они красивы, но в каждом доме есть питомец (за ним не нужно ухаживать), где каждые пару часов вам давали очки уровня, немного кеша и иногда заряд энергии или два; так что это привязка, чтобы тратить больше реальных денег в оригинальном приложении: apk от Sbenny предоставляет вам бесконечную полосу энергии, которая помогает вам зарабатывать на них. Когда вы покупаете мебель, вы получаете звезды или сердечные очки, которые вы можете увидеть в функции шкафа, которые в конечном итоге помогут вам относительно быстро закончить концерты, с apk или без apk.


Для меня музыка на самом деле очень приятная, мне нравится та, когда вы посещаете представление Беверли-Хиллз, когда вы покупаете одежду в новой функции под названием «Коллекции» и когда вы посещаете некоторые ночные клубы (на мой взгляд, тот, что находится в верхней части головы). исполнение Флоренции и Абу-Даби). Мне нравится возможность путешествовать по разным городам (думаю, их около 50 или 60 на этот день и время) — это еще немного веселья. Персонажи становятся немного глубже по мере того, как вы играете больше сюжетных линий; большинство из них просты и понятны; в конце концов вы начинаете ценить персонажей, которые помогают вам управлять своей карьерой; Саймон Орсик, ваш менеджер, и Мария Холмс, ваш публицист. В будущих версиях игры вы начнете презирать некоторых врагов, особенно Скайлар Хейл, если вы играете женским персонажем, или Чейза Уайлда, если вы играете мужским персонажем; вместе с другим заклятым врагом по имени Кристал Флетчер, который появляется в игре после Скайлара или Чейза; тем не менее биологический пол вашего ави.


Этот момент немного предвзят, потому что я играю с apk игры Sbenny, но чувство достижения после того, как вы трижды достигаете 1-го места в топ-звездах (вы можете вернуться три предмета, а новое возвращение дает вам больше дополнений к ваш энергетический бар, чтобы накопить больше болтов), а в новых других топ-чартах под названием «Лучшие пары» (где определяется популярность между вами и вашей второй половинкой, женаты или не женаты) и «Лучшие шоу» это того стоит. . Top Shows — это одно из новых дополнений к игре; вы снимаете эпизоды для своего «шоу» и поднимаетесь на вершину; этот, в частности, даже с магией Sbenny apk или любого другого безопасного apk, это долгий и утомительный процесс, но он того стоит; вы набираете стагнирующее количество зрителей в зависимости от вашего позиционирования, как и топовые звезды, но отличаются динамикой фанатов, это может занять у вас месяцы (если вы играете бесплатно, то даже год с несколькими месяцами), у меня это заняло почти 2 месяца достичь номера 1; КАЖДЫЙ ДЕНЬ снимают более 10-15 серий.


Недавняя функция - это бизнес (где вы можете купить их обычно в kstars), чтобы устраивать еженедельные концерты и делать kash и kstars, если у вас закончились сюжетные линии, вы все равно будете посещать их, что не стоит вам многого время или энергетические болты, это то, что я очень ценю, потому что в первый раз, когда я вышел из игры, это было из-за нехватки вещей. Бизнес расположен в разных частях игрового мира, поэтому вы путешествуете по разным местам и, выражаясь фольклорными словами, «делаете свое дело», это стоит того, чтобы занять первое место в трех доступных топ-чартах, потому что некоторые из них имеют динамику, чем больше вы лучше работаете, тем успешнее становится бизнес.


Добавление трофеев тоже приятное прикосновение, оно появляется в доме Bel Air, и вы можете получить их: некоторые из них проще, чем другие (вы получаете одни за достижение номера 1 во всех топ-чартах, другие за участие в специальных соревнованиях в игре, и покупка домов), вместе с ним в здании CMT в Голливуде были ваш менеджер, публицист и бренд-менеджер (последний добавлен в игре) ''работа'', вы можете увидеть на третьем этаже их ''Бренд-менеджер CMT '' трофеи за достижения, связанные с выдающимся актерским мастерством, модельным бизнесом, гуманизмом (вы получаете это, приветствуя фанатов и делая селфи на выступлениях, эффективная ироничная гуманитарная нарциссическая шутка) средства массовой информации (позируя папарацци во время выступлений концерты) и управление бизнесом. Это умный ход от Glu, позволяющий вашим достижениям не проходить даром, и на самом деле видеть их представленными в несколько осязаемом артефакте, который вы можете увидеть, когда захотите, а во время приложения это так же выгодно, как люди, которые фактически платят за специальные наряды, это заставляет вас чувствовать, что вы видите и празднуете, до определенного предела.



СЕЙЧАС я начну вынимать кости, они в тяжелом мешке:

Жадность игры заметна, вас засыпают специальными предложениями каждый раз, когда вы открываете приложение, со взломанной игрой и без нее.
Если вы не найдете безопасную apk-игру, которая разблокирует тысячи предметов (игре исполнилось 8 лет с 2022 года, на момент написания этого обзора) или все предметы; не имеет значения, сколько денег или кстаров вы можете разблокировать; вы не можете получить их или увидеть рекламу или предложения каждые пару часов, когда вы открываете игру, или каждый день, если она вам так понравилась.


Судя по всему, если вы приобретете ежемесячную подписку на статус «VIP» любого из трех существующих уровней (бронзовый, серебряный и золотой), вы получите VIP-концерты, один эксклюзивный наряд каждый месяц и эксклюзивное партнерство (я расскажу об этом последнее), и игра без рекламы; Я не знаю точных цен, но золото стоит около 49.99 долларов в месяц в оригинальном приложении. В игре Sbenny apk золотая VIP-подписка разблокирована навсегда, и это никак не влияет на игру, на этом веб-сайте есть 6 различных модов, и все они имеют разблокированный Gold VIP; в начале я провел около 7 или 10 часов за игрой (я мог смотреть сериалы, фильмы и работать без каких-либо проблем, играя, механическая повторяемость позволяет вам такую ​​роскошь) я получал около 30 объявлений в день, некоторые из них нельзя было пропустить, есть улучшить награды за ежедневный подарок, но объективно дурацкие; со взломанной игрой или без.

По мере того, как игра постепенно добавляет новые города, вы можете видеть разницу между теми, которые были разработаны в начале, и теми, которые были включены позже в будущих версиях; более пусты и не используют наиболее узнаваемую характеристику в реальной жизни: Абу-Даби — столица моды, Монако — гораздо больше, чем азартные игры, а где искусство? Спортивные праздники и заведения? Представление Коста-Рики в Папагайо - это просто гостиничный бизнес, который вы можете купить, когда Коста-Рика получила известность как страна вдоль Пуэрто-Рико, в которой проживает большое количество звезд, а предприниматели, такие как Microsoft, Apple, среди прочих, оказали финансовую поддержку в последние 7 лет; особенно в области возобновляемых источников энергии и медицины.


В игре используется множество метафор и символических сюжетных линий, которые привлекают прошлый опыт Кардашьян; однако в игре есть потенциал для использования большего количества аспектов нашего характера; один из основных аспектов этой игры работает, и даже игроки с хакерскими играми или без них чувствуют, что вы строите жизнь и карьеру для своего персонажа и заставляете себя привязываться к ним. Но у нас нет возможности инвестировать в бизнес, поступить в колледж, узнать о прошлом персонажей или даже иметь сюжетные линии о легких миссиях политической активности, мы получили сюжетные линии о том, что наш персонаж волшебным образом может петь, вести любовную программу, освещать знаменитости. скандалы, собственный бизнес, теперь качественные наряды стоят в бриллиантах, но мы получаем несколько кстаров каждую неделю (вещь в кастах стоит целых 120), и слабые усилия, чтобы получить бесплатные кстары за бесплатный просмотр рекламы; Я сочувствую игрокам, которые придерживаются оригинального приложения. Glu не обращает внимания на игроков, предпочитающих одиночные действия.


Вы можете создать семью в игре, но дети в игре не дадут вам ничего полезного, кроме двух зарядов энергии, а ваш супруг в этом очень нуждается, если вы не хотите с ними встречаться, очень плохо, они вероятно, хотят развестись с вами, потому что им нужно внимание и 2 свидания каждый божий день; динамика не ценится даже взломанными геймерами, она не дает вам широких возможностей для принятия решения; в отличие от до определенного расширения, BitLife.


Glu автоматизировал с помощью ИИ ограничение, согласно которому, если вы преодолели 50 4.8 kstars и 5 XNUMX энергетических зарядов, которые после заметных хакерских игр стали популярными из-за обещания (и обычно доставки) бесконечных kstars, он автоматически запретил вам покупать Kollections, функцию, в которой вы могли находите каждый день XNUMX различных тематических предметов одежды, которые вы можете выиграть с помощью призовых вращений; как игровой автомат, в них вы можете выиграть слишком много энергии, kstars и наличных денег. Коллекционные спины оплачиваются бриллиантами, новой валютой от Glu после, по-видимому, простого способа взломать kstars, которые реже можно получить. Наряду с Kollections, теперь есть популярная, похожая на сильную якорь для понравившихся и удержанных игроков в игре (даже от взломанных геймеров приложений), и, возможно, теперь прибыльный конкурс под названием «Покажи свой стиль», который проводится два раза в неделю. в тематических стилях одежды вы можете представить тематические наряды, чтобы выиграть льготы и прошлые призы и старые предметы (стили возврата), а также соревнования выходного дня «Покажи свой стиль», где вы можете выиграть призы одежды, которые вы не можете купить в шкафу или в коллекциях.


Этот стиль возврата давал вам билет (теперь секретная новая валюта игры) каждые 6 часов (кажется, в этом бизнесе есть что-то эротическое с номером 6) и начинайте с 2 бесплатных; каждый отправленный наряд оценивается от 1 до 62, и вы можете накапливать баллы, чтобы получить все награды. В настоящее время вам необходимо накопить 575 баллов из 14 бесплатных билетов (14 различных возможностей), чтобы получить все награды в конкурсах Show Your Style Weekend и Throwback Styles, каждый представленный наряд должен набрать не менее 41 балла, чтобы получить торговый центр. СЕЙЧАС, со взломанной игрой или без нее, получить их может быть сложно, вы соревнуетесь, в зависимости от того, в какое время вы отправляете свой первый наряд, с группой из 30 реальных игроков (по-видимому, тайно подтверждено, что Glu иногда использует ботов чтобы стимулировать игроков тратить деньги на покупку этих билетов), где в зависимости от вашего позиционирования вы получаете более или менее ценные награды, и мы классифицируем их по разным рангам: от трех уровней бронзы, трех уровней серебра и печально известного золота l.


В зависимости от вашей производительности вы поднимаетесь или опускаетесь. Теперь не имеет значения, владеете ли вы огромным шкафом благодаря годам, в которые вы играете, потраченным с трудом заработанным деньгам или таланту хакера, который нарушил код игры; это чертовски сфальсифицировано алгоритмом без четких критериев или четких кодов отношения. Вы поддерживаете наряды в тематических стилях и получаете плохой балл (меньше 41 — это плохо, вам нужно это число, чтобы получить их все), а наряду с соперничающими ботами или реальными людьми, которые тратят, вероятно, сотни долларов, это проигранная битва и разочарование. Вот это цинично, когда игрок из взломанной игры жалуется на это; и даже было бы справедливо, если бы кто-то вроде меня получил низкие баллы из-за относительного преимущества, которое мы имеем; и я говорю относительно, потому что нелегко найти безопасную apk-игру, которая разблокирует тысячу предметов или все предметы, и когда вы найдете один, возможно, это будет стоить реальных денег; и элементы kloset не являются гарантией достаточного количества очков, так что это зависит от определенного расширения.


Игра не ценит, на мой взгляд, одиночных игроков, таких как я (со взломанной игрой или без), они обращают внимание на коммьюнити и предпочтения для совместного типа игроков. Что может стать скучным, потому что после завершения сюжетных линий (у меня есть) и только вы подключаетесь, чтобы заняться своим бизнесом и выполнить главное выставочное задание. Даже при сохранении игры через Facebook или Google Games (если у вас есть взломанная игра, как у меня, последняя версия — это большое нет, потому что вас могут забанить, не имея возможности даже играть после нее), вы не имеете контроля над время, когда вы хотите сохранить свой прогресс, на форуме subreddit, посвященном этой игре, был игрок, который последний раз синхронизировал Facebook, сохраняя прогресс своей игры, когда они начали (в некоторых редких случаях играли с 3 или 4 лет), так что, конечно, это веская причина, чтобы уйти, если вам нужно начать с самого начала.


Я могу понять, почему многие из нас предпочитают использовать взломанную игру, а не оригинал, и все еще разочарованы из-за несправедливости и, на мой взгляд, жадного до денег бизнеса, такого как Glu. В таких играх, как Mystic Messenger и Subway Surfers, вы можете наслаждаться ими и давать вам возможность накопить то, что вы можете получить за реальные деньги, и взрастить давнюю лояльную фанатскую базу игроков, ничего не платя. Эти последние две игры с точки зрения популярности и, осмелюсь сказать, денежного успеха, больше, чем Ким Кардашьян в Голливуде, и более ценятся, да; даже в Sbenny можно получить читы, но на мой взгляд они не нужны, при уважении к людям которые их купили; есть практическая возможность наслаждаться ими как бесплатным игроком, и при этом получать признание и признание за бизнес. Многие игроки не хотят прекращать играть из-за того количества времени и денег, которые они потратили здесь, включая меня, я чувствую обязательство продолжать из-за количества времени, которое я вложил в эту игру.


Время от времени я посещаю форум Glu, и заметно количество людей, которые придерживаются и очень любят игру, с отличными отзывами и предрасположенностью предлагать новые замечательные функции, а взаимность бизнеса заключается в том, чтобы обновлять игру с минимальными усилиями. прогресс. Это глупо, эти люди считают, что Kim Kardashian Hollywood была единственной игрой, которая как бы ввела новшества в игровые приложения типа freemium, и, по-видимому, доход в размере более 100 миллионов долларов в 2016 году от создания игры в 2014 году; сейчас в индустрии произошли изменения, и теперь игра столкнулась с упадком как в удержании игроков, так и в деньгах; за нежелание внедрять необходимые изменения и реальные улучшения, путь, который можно остановить, но, по-видимому, они предпочитают доить игру, которая все еще может быть генератором денег, сочным активом и все еще очень популярной игрой в долгосрочной перспективе. плохо, они предпочитают уничтожать что-то, что дает им возможность быть очевидным лидером среди игр для приложений в наше время, очень плохо, признак кого-то, кто был относительно бессилен, а теперь столкнулся с властью, большими ресурсами и влиянием, не знает, как используйте его правильно и впадаете в иллюзию, что их нельзя заменить повторно, когда в последнее время сообщество игроков резко сократилось (с измеримыми наблюдениями за их популярностью как в Apple Store, так и в Google Play), они, вероятно, теперь видят вещи по-другому; с покупкой EA Games посмотрим, изменится ли что-то к лучшему...


APK-игра от Sbenny, на мой взгляд, действительно хороша и дает вам возможность усилить удовольствие от игры; если вы случайно превысите лимит определенных предметов игры, потратив лишние 50к звезд или 4.8 энергии, вы сможете выкупить Коллекции и продолжить соревноваться в стиле Тб и показывать свой стиль на выходных; что-то очень ценное и впечатляющее для взломанной игры, если вы использовали взломанную игру с другого веб-сайта, вы потеряете почти все (со мной случилось дважды). Но, при всем уважении, кость кинуть на сайт, я понимаю, что каждый моддер дает определенную цену за свою работу; тем не менее, он должен быть отмечен верностью, которую пользователь проявляет при покупке каждой новой версии обновления этой игры; с символической скидкой на высокоуровневые моды, отличный способ вознаградить верность и взаимность от пользователя, чтобы продолжать поддерживать игру на этом веб-сайте.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если вам нравятся игры-симуляторы, вы любопытны, и у вас нет лучшей игры, которая бы вас очень развлекала; да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое