💬 Обзор Ким Кардашьян в Голливуде от Ssaniiiiiiiii

Sbenny.com доверяют 1,331,192 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ссанииииииии

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Ким Кардашян Голливуд

Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Ким Кардашьян Голливуд вся одежда + деньги и звезды Hack MOD APK

Не упустите возможность влюбиться в эту игру! Голливудская игра Ким Кардашьян — лучшая❤✨

Обзор:
Я играю в игру KKH (Ким Кардашьян Голливуд) уже несколько лет, и я бы на 100% рекомендовал вам ее попробовать, потому что она просто потрясающая.

Вы сможете тусоваться с Ким, Хлоей, Кортни и многими другими участницами клана Кардашьян-Дженнер, работая над потрясающими концертами.

Вы начинаете с нуля до героя во всех аспектах: работа, концерты, недвижимость, одежда!

Создайте образ знаменитости, присоединяйтесь к команде и покорите мир моды штурмом. Готовы стать иконой моды и кинозвездой?

Заведите новых друзей со всего мира в этом симуляторе жизни знаменитостей и игре о моде. Поднимитесь к славе и живите как суперзвезда в сообществе, увлеченном модой.

Это лучшая версия голливудских игр! Мне нравится общение и работа, на которую вас отправляют. Группы заданий, связанных сюжетной линией, замечательны. Одежда и аксессуары потрясающие! Я имею в виду, действительно красиво; За задания немного легче получить высокое количество звезд из-за большего количества действий, которые после выполнения большего количества звезд. Это действительно здорово. Кажется, что постоянно проводятся специальные мероприятия, и это действительно весело. Вы выполняете задания на 4 или 5 звезд и получаете определенное количество звезд события. Чем выше рейтинг задания, тем больше звезд дает событие. Звезды добавляются к особым предметам одежды, которые вы можете получить. Проблема в том, что для получения каждого предмета требуется слишком много звезд событий. Единственный способ получить более крупные предметы — это играть в игру без перерыва и покупать энергию, а не ждать, пока она наполнится временем. (Сейчас я застрял с актерским составом, и у меня есть время играть каждый раз, когда он уведомляет меня о том, что энергия заполнена, и я получаю 5-звездочные оценки за события.)

Это невероятно 😍🙌🏼????❤✨

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да я бы. Я бы на 100% рекомендовал вам попробовать, потому что это просто потрясающе.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое