{Kemco} Шелтерра The Skyworld - Гелий супер Сохранить + Платный APK

Sbenny.com доверяют 1,313,355 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
Участник 8 лет


Версия: 1.1.4g

Рут нужен? Нет

Можно играть в автономном режиме? Да

Описание игры:
Клод живет на Shelterra, плавающий континент, который не запятнан Odium.
Его мечта стать профессиональным авантюристом начинается с запроса на сопровождение в пещеру.
Он узнает, что Шелтерре угрожает опасность упасть на поверхность и что его говорящий камень на самом деле Артефакт, дух, призванный спасти Шелтерру. С режимом Орлока на его стороне, он выступает, чтобы спасти Шелтерру.

Ссылка Google Playstore:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=kemco.magitec.cielterra
Особенности мода:
Платный APK, упакованный в файл сохранения {Это может помочь обойти проверку лицензии kemcos}
Max Gold
Макс Премиум валюты
Все Премиум товары Куплено
9999 каждого Stat Пункт Boosting




*** ПРИМЕЧАНИЕ | ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИ***
Это одна из платных игр Kemcos. Проверку лицензии в них трудно обойти, и даже если вы это сделаете, она будет ошибочной, и игра провалит проверку. Тогда что происходит? Я вам скажу. Игра сделает одну из двух вещей.
1. Не удалось загрузить. Вы увидите, что "Проверка лицензии" НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ! тогда игра вылетит
2. Если он прошел и не вылетел, попробуйте получить доступ к премиум-магазину в меню, если вы не можете, есть большая вероятность, что проверка не удалась, и когда вы отправитесь сражаться со своим первым «мини-боссом» игры, он нанесет максимальный урон и не может быть убит. ты всегда проиграешь.

Это способ Kemco уберечь вас от пиратства их игр. Я купил эту игру легально, и в файле с лицензионным ключом написано «License Check = True», поэтому я использовал Helium, чтобы упаковать apk и данные в красивый небольшой пакет. Надеюсь, что после этого при восстановлении официального APK и данных сохранения лицензионные данные останутся "истинными".

Если по какой-то причине это не так и что-то не получается, пожалуйста, оставьте комментарий, и я сделаю файл сохранения сразу после первой битвы. Тогда вы сможете играть без опасений, поскольку проверка на неудачу относится только к первому мини-боссу в игре.

---- КОНЕЦ ПРИМЕЧАНИЕ


Инструкции по установке:
Хорошо, эта установка работает немного иначе, чем обычное восстановление гелия. На этот раз вам не нужно сначала устанавливать APK. APK упакован в файл сохранения и будет установлен в процессе восстановления.
1. Загрузите измененные данные / сохраните ниже
2. Извлеките его и поместите папку с ее содержимым в папку «углерода».
3. Откройте Helium Backup и перейдите к Восстановить и синхронизировать
5. Выберите Shelterra и восстановите его. Теперь он должен установить предварительно упакованный APK и модифицированные данные сохранения, а также лицензионный ключ, отмеченный как "true".
6. Запустите игру и наслаждайтесь

Если возникнут проблемы, пожалуйста, оставьте комментарий, и я помогу вам, как только смогу. :)
https://youtu.be/zfQZimO5fMg

Кредиты для: Axiom Verge

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Скачан 536 раза

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Lovatic33

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Мне нравится эта игра ;)
 

4got10

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
люблю игру kemco, спасибо большое!
 

Elvlyn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет

Taba123

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Потрясающая игра tnxs man ...
 
{Kemco} Shelterra The Skyworld - APK-файл Helium super Save + Paid выпущен компанией Axiom и 39330 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое