💬 Обзор Kara no Kyoukai: Fukan Fuukei (Сад грешников: вид с видом

Sbenny.com доверяют 1,329,649 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Zackzzz

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Kara no Kyoukai: Fukan Fuukei (Сад грешников: вид с видом



В сентябре 1998 года появляется ряд случаев самоубийства. С одной стороны, слабая девушка (VA: Rie Fu) хочет летать, другая девушка (VA: Maaya Sakamoto) решает, что этого достаточно. В итоге мотылек падает, а бабочка остается на плаву.

Обзор:
Первая часть серии фильмов «Раккё», временные рамки которой анахроничны. Производится Aniplex, Kodansha и Notes. Представлено Ufotable Студия.
Не обманывайтесь длинным ** названием. Неотразимое и красивое искусство этого фильма сделает вас слишком поглощенным, чтобы вообще забыть об этом. Насколько я видел, он не содержит аниме клише. Представляя свою повседневную жизнь, но часто неоднозначно определяя персонажей, они несут темы, которые очень контрастируют с другим популярным анимационным фильмом, в нем рассматриваются философские исследования человеческих логических рассуждений и, тем не менее, их причудливые чувства, жизнь и смерть, и многое другое. И среди всех этих есть последовательности действий, которые я до сих пор не могу выразить словами. Так что вы должны увидеть это сами. Будучи одним из многочисленных жанровых фильмов, каждый может решить, удовлетворит ли он ваше чувство вины или нет, и при этом убедиться, что он может охватить широкий демографический фильм. Стыдно получить его официальными средствами - это стоить десятков буев, забудьте про то, что вы только что прочитали.
Вот моя любимая часть, и я очень уверен, что обзор. Музыкальные партитуры, сделанные Kajiura Yuki ... Да, единственная, она также сделала несколько для серии Gundam. Совсем похоже на «Темного рыцаря» Ханса Циммера, но вы не можете принять ее за любого другого. Мелодия действительно меланхоличная, ритм заставляет вас слышать свое собственное сердцебиение ... ладно, это немного преувеличение ... и тот, что в последовательности действий, просто незабываем.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Это должно было быть более популярным, но учитывая отсутствие международного продвижения ... так что, черт возьми, да!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое