K-Драма

Sbenny.com доверяют 1,327,588 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

персик112

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Сейчас я знают что корейские драмы имеют тенденцию быть немного клише с его жанром романа, но поверьте мне, вы обязательно найдете что-то, что вам понравится, если вы ищете правильные, которые соответствуют вашему вкусу.

Вот некоторые из моих предложений!

K-Драма

E174C193-3B15-4FFF-BF64-A73203C64148.jpeg

Небесный замок: Темная сатира, которая в основном раскрывает реальность системы образования Южной Кореи. [Факт фаната: это шоу стало самым высоким рейтингом кабельного ТВ-шоу в SK. Это хорошо :)] (Пожалуйста, посмотрите этот первый TT)

276C2360-16FD-4006-B816-5504AFB14B8F.jpeg

Странник: Главный герой пытается отомстить за своего 11-летнего племянника, который погиб в авиакатастрофе, узнав, что это произошло из-за террористической атаки. Причастные люди и мотивы крушения раскрываются на протяжении всей драмы. (PS: я плакал в первом эпизоде.)

444837FD-CC6C-4592-B0E0-5555EDB9D40C.jpeg

Доктор Незнакомец: В Северную Корею направляется важный врач, чтобы спасти лидера от смерти от сердечного приступа. Однако он вынужден оставаться там со своим сыном, который вырастает, чтобы влюбиться в девушку и делает отчаянную попытку сбежать из страны.

08EE3D6A-0E53-4CEE-A377-A119F4708C09.jpeg

W два новых мира: У дочери художников вебтуна есть способность путешествовать между комическим миром ее отцов и реальной жизнью. То, что начинается с ее спасения жизни главных героев (она врач), перерастает в нечто гораздо более зловещее. Обязательно смотреть для любителей драмы.

FA08F8AF-326D-4B19-B93E-95D27627EA75.jpeg

лопнул: Это оригинал Netflix, поэтому я не уверен, что вы сможете найти его в Интернете. Тем не менее, Busted - это уникальное шоу, которое частично написано и не написано. Это следует из жизни семи знаменитостей, которые узнают, что они являются субъектами проекта D, который запрограммировал их стать «хорошими» детективами. Каждый эпизод основан на этих действительно классных случаях, которые они должны решить, чтобы раскрыть больше секретов об их происхождении.

Кино:

5DD27BDB-F602-456C-83BF-360F1BA5E7EC.jpeg

Поезд до Пусана: Отец отчаянно пытается сохранить себя и свою дочь в апокалипсисе Зомби. Я смотрел этот фильм два раза и плакал оба раза.

C8C1B5CE-F2DD-4C7A-BB1D-120761C67FC9.jpeg

Вместе с богами: Пожарный умирает, и 7 богов должны пройти его через некоторые интенсивные испытания, чтобы он мог перевоплотиться. Я тоже плакал по этому поводу.
--------

Если у вас есть какие-либо предложения, не стесняйтесь оставлять их здесь !!!
 

Вложения

персик112

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я видел это на Netflix, но это не кажется мне особенно интересным :(, О чем это?
 

ГинкгоБелл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Я хотел бы также порекомендовать корейский фильм (не kdrama) под названием Ashfall (или Mt. Baekdu). Это фильм о катастрофе, и это потрясающе.
 

персик112

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Топовое