💬 Обзор Just Might Work, Катя Роуз, darkbook123

Sbenny.com доверяют 1,313,478 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

темная книга123

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Название книги, которую вы просматриваете: Just Might Work от Кати Роуз



Отличная ЛГБТКИ+ книга, Тропы: фальшивые свидания, одна кровать, соседи по комнате с любовниками, небинарный характер

Обзор:
Это было хорошее чтение, это история двух соседей по комнате Эванджелины и Дейна, которые живут под одной крышей и вот-вот потеряют свое место.
Для них обоих это не вариант в данный момент, потому что им чуть за 20, а Эванджелина в настоящее время учится на последнем курсе ветеринарной школы, в то время как Дейн пытается зарабатывать на жизнь случайными заработками, работая над ней. настоящая страсть становится лучше в фотографии.

Хозяйка дома - тетя датчанина, она верит в родственные души, и хотя она была уверена, что эти двое будут так сближены, спустя годы и ни на шаг не приблизившись к своей цели, она хочет освободить их. Конечно, она не сказала бы это так прямо, так что официальной причиной является двоюродный брат датчанина Марк и его предположительно беременная подружка. Конечно, Дейн и Эванджелина чуют уловку и оба решают выложиться по полной и притвориться на свидании, чтобы сохранить свое комфортное место. Они борются с этим, и, конечно, у каждой женщины свои проблемы. Оба не могут быть более разными, но даже не осознавая этого в начале, они все больше и больше совпадают и имеют гораздо больше общего, чем они когда-либо ожидали.

Одна из главных проблем датчан в том, что они небинарные люди, это мое первое чтение с энби (небинарным человеком), и поэтому я не могу действительно сравнить, насколько хорошо написан ее персонаж, я мог быстрее найти общий язык с Эванджелиной, чем с Дейном и не мог понять некоторые из их struggels. Но написание Кати Роуз сделало его достойным прочтения и заставило меня больше интересоваться темой enby, которую я всегда надеюсь извлечь из книги — узнать что-то новое или, по крайней мере, вдохновиться, чтобы прочитать больше о чем-то — так что работа идет хорошо сделано здесь.

Мы прорабатываем их жизнь и различия в этом романе, мы видим, как они растут и становятся независимыми.

Мне понравился баланс между легким подшучиванием между этими двумя и более мрачными темами главного героя, меняющими жизнь. Для меня это было слишком много фальшивых свиданий, это точно соответствовало их возрасту и жизненной ситуации, но, на мой вкус, эта книга могла бы обойтись немного меньше. Может быть, это потому, что они очень молоды, и я не могу относиться к борцам обычных 2-летних, которые гордятся этим возрастом в 20 году, также в моей юности не было чего-то небинарного человека, так что, может быть, я немного скучаю по связи с персонаж Дэн. Мне за 2022, а когда мне было 30 лет 20 назад, общество не было таким открытым, как сейчас.

Письмо Кати Роуз хорошее, как я привык от нее по предыдущим книгам.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, это хорошее чтение, некоторые части я не мог понять сразу, но мне действительно понравилось проводить некоторые исследования после чтения этой книги и расширять свой собственный кругозор. Катя Роуз — отличный писатель, в ЛГБТКИ-сообществе так мало писателей, которые находятся на очень высоком уровне, она определенно одна из хороших. Я прочитал одну из ее других книг, и у меня определенно есть другие существующие, которых я не знаю, в моем списке желаний.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Грайксей

Начинающий Уровень 1️⃣
Я искал более простую книгу enby для чтения!
 
Топовое