💬 Обзор Просто для шоу от Jae by littleme246

Sbenny.com доверяют 1,326,844 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Littleme246

Дикарь Уровень 6️⃣
eBook Releaser
Участник 2 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Просто для шоу от Jae



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Просто для шоу, Джэ ???? Скачать электронную книгу

Влюбиться в свою фальшивую невесту (сапфическая)

Обзор:
Эта книга была написана Джэ, замечательным писателем, история вращается вокруг Клэр Реншоу, успешного семейного терапевта, которая собирается опубликовать свою книгу по самопомощи (что она хотела сделать), но до того, как это произошло из ниоткуда ( ей) ее невеста отменила помолвку за несколько минут до помолвки (и оставила ее одну, чтобы поговорить с квестами). Клэр была опустошена и убита горем после всего этого испытания, но через два месяца, я думаю, что больше всего ее сломало, так это тот факт, что она может потерять сделку с книгой и свою репутацию, потому что, если она даже не могла видеть недостатки в своих отношениях, как она может видеть их в других, и когда издательство захотело встретиться с Клэр и ее невестой, ей пришлось разработать быстрый план, чтобы не потерять издательскую сделку, которая была ...
Вставьте Лану Хендерсон, актрису, которая пришла на кастинг и была выбрана на роль фальшивой любящей невесты, их начало было немного тяжелым, переезд в чужой дом, и особенно аккуратный урод (я говорю это с любовью) - это немного тяжело обоим, но они постепенно начинают ладить и сближаться, даже меняя привычки друг друга.
Со временем их отношения начинают расти и с течением времени кажутся менее фальшивыми, но в конце концов отношения носят временный характер, а дата окончания наступает, когда подписан контракт на книгу, действительно ли это будет дата окончания или они упадут? влюблены друг в друга, и сможет ли Клэр избежать прошлых ошибок, которые она совершала в своих старых отношениях, которые привели к этому

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, определенно я читал книгу как минимум 3 раза и, вероятно, перечитал бы ее снова, я также дважды прослушал ее как аудиокнигу.
для любого сапфического читателя книга Дже всегда того стоит

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое