📰 Новости! Присоединяйтесь к нашей эксклюзивной группе MOD Testing Team!

Sbenny.com доверяют 1,312,740 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы любите моды Sbenny? Хотите помочь нам сохранить их в безопасности? Присоединяйтесь к недавно реорганизованной команде тестирования и получайте от этого удовольствие.

Screenshot_8.jpg


Как член команды тестировщиков модов, вы получите эксклюзивный значок, примененный к вашему профилю, но вы должны убедиться, что соблюдаете следующее:

• Вы должны быть АКТИВНЫМ участником сайта не менее трех месяцев.
• У вас должен быть стабильный интернет. Вы не можете тестировать моды/приложения на лимитном соединении.
• Вы должны тестировать не менее 10 модов/приложений в неделю и написать обзор не менее 450 слов для 5 из этих модов/приложений.
(Отзывы должны содержать не менее 450 слов и должны включать описание функций мода/приложения, преимуществ и сути игры.)
• Вы должны сотрудничать с командой тестирования для тестирования модов/приложений. Это будет сделано в основном через Discord.
• Вас могут попросить протестировать Mod Apk, App Apk, PC Cracks или платные версии APK.
• Вы должны быть активны и иметь возможность заходить в систему 3-5 раз в неделю.
• Вы должны быть готовы узнать о различных типах модов/приложений и помочь их протестировать:
- Платный апк
- Лаки Patcher
- Пользовательские моды/приложения
• Вы должны уметь уважительно общаться на английском языке.
• Вы должны соблюдать все существующие правила и не иметь предыдущих предупреждений в своей учетной записи о нарушении правил. правила форума .
• Партнер с вашими товарищами по команде.


Если вы в чем-то не уверены, вам рекомендуется связаться со своей командой через Discord и работать вместе.


ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ТЕСТЕРОВ И ИНФОРМАЦИЯ О КОМАНДЕ:
- Еженедельная команда тестировщиков отвечает за тестирование всех новых игр.
- Мы просим участников иметь не менее 2 баллов SB, чтобы подать заявку на участие в этой команде. Это связано с тем, что, несмотря на то, что вы будете получать компенсацию за тестирование модов/приложений, мы не хотим продолжать «дарить» вам баллы, чтобы вы могли их загрузить.
- Минимум 10 модов/приложений и 5 отзывов в еженедельном отчете.
- Возмещена стоимость загрузки любых разблокированных модов/приложений.
- Менеджер команды возьмет ветку игры и отправит ее команде для тестирования.
- Менеджер команды будет подсчитывать еженедельные отчеты тестировщиков и отправлять их нам, чтобы позже получить возмещение за любую разблокированную ими игру.


Если вы заинтересованы, пожалуйста, заполните форму ниже, и кто-то ответит вам в ближайшее время.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ



**Требуется менеджер группы тестирования**
У нас есть одна вакансия на должность менеджера группы тестирования для тех, кто хочет быть в команде, но не хочет тестировать моды/приложения.
Обязанности менеджера будут заключаться в поиске на форуме ссылок на игры для предоставления тестерам. Список всегда должен быть полным, так как иногда тестировщики проверяют по 20 модов/приложений в день каждый.

Требования к должности:
- Внимание к деталям обязательно.
- Должен иметь отличные организаторские способности.
- Вам нужно будет тратить около 2 часов в день на поиск ссылок.
- Менеджер команды будет подсчитывать еженедельные отчеты тестировщиков и отправлять их нам, чтобы позже получить возмещение за любую разблокированную ими игру.

Пожалуйста, отправьте @agarriberri or @Двен прямое сообщение, чтобы узнать или подать заявку на эту позицию.



Если у вас есть какие-либо вопросы или есть что-то еще, что вы хотели бы узнать, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к команде тестирования, ответив на этот пост или отправив @Yoda прямое сообщение.




Обновлено 25 июня 2022 г.
Добавлены обзоры модов/приложений.


Обновлено 9 июня 2022 г.
Группа тестирования по требованию была удалена.
Открыта вакансия руководителя группы тестирования.
 

D4ddyf4ts4ck

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Хотя у меня есть работа. Как я должен быть таким активным
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@D4ddyf4ts4ck Вы не обязаны присоединяться к команде. Это добровольная позиция для тех, кто хочет помочь в тестировании модов.
 

Джимболимбобо

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
Я вернусь через 2 месяца, чтобы подать заявку на это!
 
  • Любовь
Реакции: Yoda

Ядовитый

Ветеран Уровень 7️⃣
Из ада
✌️ Команда сообщества
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет
Если я стану участником, я внесу свой вклад в этот сайт
 

Normms

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Нужен ли мне ПК для применения этого?
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Нужен ли мне ПК для применения этого?
Вам не нужен ПК, если у вас есть неограниченные данные или Wi-Fi, вы можете использовать Discord для работы с командой и иметь эмулятор для тестирования PC Cracks.
 

бадуй

?????????, ?????????.
Активный пользователь
Участник 5 лет
Фантастический ???? Я попробую, как только все улажу 😁
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

амунир397

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я был бы рад присоединиться к этой команде
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
**Требуется менеджер группы тестирования**
У нас есть одна вакансия на должность менеджера группы тестирования для тех, кто хочет быть в команде, но не хочет тестировать моды.
В обязанности менеджера будет входить поиск на форуме ссылок на моды/приложения, которые можно передать тестерам. Список всегда должен быть полным, так как иногда тестировщики проходят по 20 игр в день.

Требования к должности:
- Внимание к деталям обязательно.
- Должен иметь отличные организаторские способности.
- Вам нужно будет тратить около 2 часов в день на поиск ссылок.
- Менеджер команды будет подсчитывать еженедельные отчеты тестировщиков и отправлять их нам, чтобы позже получить возмещение за любую разблокированную ими игру.

Пожалуйста, отправьте @Yoda прямое сообщение для вопросов или подать заявку на эту должность.
 

Леонас

Профессиональный мафиози
Участник 3 лет
Черт, какой длинный список требований, я помню, когда команда была очень слабой. И еще, что случилось с Гуровым, я думал, он менеджер?
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@Леонас, весь персонал был включен в планирование требований для этой новой команды, потому что другие предыдущие попытки по разным причинам не увенчались успехом.
 

Леонас

Профессиональный мафиози
Участник 3 лет
  • Подобно
Реакции: Yoda
Топовое