📰 Новости! Присоединяйтесь к нашей эксклюзивной группе MOD Testing Team!

Sbenny.com доверяют 1,323,675 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет

Дуэн

Droidstein Уровень 8️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Всем привет! Смело заполняйте форму заявки. Не думайте, что меня выберут, просто подайте заявку. Если вас выберут, вы станете частью нашей замечательной команды. Даже если вас не выберут, вы останетесь членом нашей замечательной семьи. Не проиграть, а только выиграть! Когда я заполнял эту форму, сначала много думал о том, смогу ли я это сделать, но позже понял, что это просто ненужное предубеждение. Лидер команды Йода ни в коем случае не позволяет вам напрягаться. Он очень хорошо говорит и учит бизнесу. Вы весело проводите время и играете в игры. это безумие. Я не могу дождаться, чтобы увидеть новых членов в нашей команде. берегите себя мои друзья. Я тебя люблю !

С уважением ,

Дуэн
Команда тестирования
 

АйвиРегина

Ученик Уровень 2️⃣
Попробую, хочу научиться и время есть....
Я полностью открыт, я могу лечь спать пораньше, но рано встать, кроме спортзала, никаких других дел не происходит. Давайте посмотрим.
 

Дуэн

Droidstein Уровень 8️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Попробую, хочу научиться и время есть....
Я полностью открыт, я могу лечь спать пораньше, но рано встать, кроме спортзала, никаких других дел не происходит. Давайте посмотрим.
Буду ждать вашей заявки, нечего пессимистизировать, будем веселиться и учиться вместе :)
 

Уорхок3002

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Чувак, я бы с удовольствием присоединился, но мне не хватает 1500 баллов. :( потерял приличный кусок несколько дней назад на вращении
 

Дуэн

Droidstein Уровень 8️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Чувак, я бы с удовольствием присоединился, но мне не хватает 1500 баллов. :( потерял приличный кусок несколько дней назад на вращении
Вам не придется беспокоиться о баллах. Если вы действительно хотите присоединиться, подайте заявку. Есть также режимы, которые можно разблокировать без очков. Я могу попросить наших тестировщиков, у которых недостаточно очков, проверить их. :)
 

Уорхок3002

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Вам не придется беспокоиться о баллах. Если вы действительно хотите присоединиться, подайте заявку. Есть также режимы, которые можно разблокировать без очков. Я могу попросить наших тестировщиков, у которых недостаточно очков, проверить их. :)
Дааа!! Эй, тот наркотик, который я подал, был бы более чем рад помочь. :)
 

Ипанемасун

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я хотел бы присоединиться к команде тестировщиков, когда вы снова наберете набор?
 

Дуэн

Droidstein Уровень 8️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Я хотел бы присоединиться к команде тестировщиков, когда вы снова наберете набор?
Наши закупки возобновились. Приглашаю всех желающих принять участие подать заявку. Буду рад видеть наших новых участников в команде. 🥳
 

Дуэн

Droidstein Уровень 8️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Это ОПРЕДЕЛЕННО похоже на мой тип вещей, иногда я нахожу что-то во время игры, но что, если я испорчу?
Это не проблема, просто подумайте о том, чтобы развлечься. Может быть приятно развлечься, натворив ошибок :)
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Наши закупки возобновились. Приглашаю всех желающих принять участие подать заявку. Буду рад видеть наших новых участников в команде. 🥳
Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу) 😍😍😍
Сообщение автоматически объединяется:

Это ОПРЕДЕЛЕННО похоже на мой тип вещей, иногда я нахожу что-то во время игры, но что, если я испорчу?
Мы с нетерпением ждем встречи с вами 😍😍????
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Judgenaut

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Если я подал заявку раньше, но меня не выбрали, могу ли я попробовать еще раз?

И можно ли как-нибудь узнать, почему меня не выбрали раньше?
 

Дуэн

Droidstein Уровень 8️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Если я подал заявку раньше, но меня не выбрали, могу ли я попробовать еще раз?

И можно ли как-нибудь узнать, почему меня не выбрали раньше?
Я проверил вашу форму заявки и нашел ее. Поэтому вам не нужно повторно подавать заявку, вас оценили.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Маленькая Мэг

Ученик Уровень 2️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Я тоже подал заявку, надеюсь, что тоже смогу стать частью вашей команды, потому что я люблю что-то тестировать, если честно, и я тоже хочу узнать что-то новое. :D
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Я тоже подал заявку, надеюсь, что тоже смогу стать частью вашей команды, потому что я люблю что-то тестировать, если честно, и я тоже хочу узнать что-то новое. :D
Всегда пожалуйста
 
Топовое