📰 Новости! Присоединяйтесь к нашей эксклюзивной группе MOD Testing Team!

Sbenny.com доверяют 1,312,799 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ядовитый

Ветеран Уровень 7️⃣
Из ада
✌️ Команда сообщества
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет
Если я присоединюсь, я внесу свой вклад в этот сайт
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Дает ли вам участие в команде тестирования модов какие-либо преимущества, такие как:
1- скидки на все моды
2- Определенное количество сб дается вам каждый раз, когда вы подключаетесь к сайту
3- бонус за каждый отзыв, который вы отправляете, помимо критериев sb points, которые вам за это платят
4- среди прочего????
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Дает ли вам участие в команде тестирования модов какие-либо преимущества, такие как:
1- скидки на все моды
2- Определенное количество сб дается вам каждый раз, когда вы подключаетесь к сайту
3- бонус за каждый отзыв, который вы отправляете, помимо критериев sb points, которые вам за это платят
4- среди прочего????
@Yoda , извините, что цитирую свой собственный пост, но я забыл изначально добавить ваше имя пользователя; на случай, если на мой вопрос не будет ответа, потому что я не обратился к члену команды модов.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Дает ли вам участие в команде тестирования модов какие-либо преимущества, такие как:
1- скидки на все моды
2- Определенное количество сб дается вам каждый раз, когда вы подключаетесь к сайту
3- бонус за каждый отзыв, который вы отправляете, помимо критериев sb points, которые вам за это платят
4- среди прочего????
1- скидки на все моды -Вам еженедельно возмещаются расходы на любые моды, которые вы тестируете.-
2- Определенное количество сб вам дают каждый раз, когда вы подключаетесь к сайту. -Я так не думаю, но я могу узнать для вас.-
3- бонус за каждый отзыв, который вы отправляете, помимо критериев sb points, которые вам за это платят. -Нет-
4- среди прочего???? - Вы можете гордиться тем, что вы обеспечиваете безопасность своих товарищей по сообществу, тестируя моды, чтобы убедиться, что они безопасны и не заимствованы с других веб-сайтов.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
1- скидки на все моды -Вам еженедельно возмещаются расходы на любые моды, которые вы тестируете.-
2- Определенное количество сб вам дают каждый раз, когда вы подключаетесь к сайту. -Я так не думаю, но я могу узнать для вас.-
3- бонус за каждый отзыв, который вы отправляете, помимо критериев sb points, которые вам за это платят. -Нет-
4- среди прочего???? - Вы можете гордиться тем, что вы обеспечиваете безопасность своих товарищей по сообществу, тестируя моды, чтобы убедиться, что они безопасны и не заимствованы с других веб-сайтов.
Спасибо, Йода, да, пожалуйста, это очень ценно; и большое спасибо.

Кстати, я воспользуюсь этой возможностью, чтобы спросить вас кое-что из прошлого сообщения, касающееся того, можно ли считать обзоры фильмов полезными темами, чтобы быть кандидатом на статус активного пользователя.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@номевиссс Оба ваших вопроса отправлены Сбенни. Я отвечу, как только получу ответ. Спасибо за вопрос.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо, Йода, да, пожалуйста, это очень ценно; и большое спасибо.

Кстати, я воспользуюсь этой возможностью, чтобы спросить вас кое-что из прошлого сообщения, касающееся того, можно ли считать обзоры фильмов полезными темами, чтобы быть кандидатом на статус активного пользователя.
Отвечая на ваши вопросы.

2- Определенное количество сб вам дают каждый раз, когда вы подключаетесь к сайту. -Нет.-
и да, обзоры фильмов учитываются при продвижении «Активный пользователь».

Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Отвечая на ваши вопросы.

2- Определенное количество сб вам дают каждый раз, когда вы подключаетесь к сайту. -Нет.-
и да, обзоры фильмов учитываются при продвижении «Активный пользователь».

Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
Большое спасибо за ответы и внимание, Йода!

Большое спасибо.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
@Yoda Здравствуй!
У меня другой вопрос, извините за него, я много задал 🤧.

Отзывы о модах, которые тестер должен предоставить после их опробования, зарабатывают ли они за это баллы sb? Дополнение от обычного, или это все же по тем же критериям из отзывов на остальной сайт?
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@Yoda Здравствуй!
У меня другой вопрос, извините за него, я много задал 🤧.

Отзывы о модах, которые тестер должен предоставить после их опробования, зарабатывают ли они за это баллы sb? Дополнение от обычного, или это все же по тем же критериям из отзывов на остальной сайт?
@номевиссс На самом деле это не один из них. Я отправил вам личное сообщение с объяснением, чтобы не утомлять всех подробностями.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
: Inlovedroid: Мне действительно нравится быть частью этой команды: Inlovedroid: Команда тестирования модов Papajoe1947
 

лакешамик

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Было круто, мне нравится быть бета-тестом, спасибо
 

Никогда0н

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
К сожалению, я не могу подать заявку, так как я слишком новичок в этом сообществе.
 
Последнее редактирование:
  • Печальный
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
К сожалению, я не могу подать заявку, так как я слишком новичок в этом сообществе.
Привет привет @Never0n, добро пожаловать в Сбенни. Все мы когда-то были новичками. Если вы еще этого не сделали, пожалуйста, пересмотрите свой вступительный пост. Здесь есть много полезной информации, советов и ссылок, которые помогут вам начать работу и сделают ваше пребывание здесь более приятным. Привет, сообщество
 

Legitboss

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Мне интересно, но мне может быть лень

Я был здесь довольно долго на этом веб-сайте, так что я мог бы сделать что-то, что я применю, лол
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Привет @ amuneer397 ,
Спасибо за интерес к команде. К сожалению, в данный момент вы не соответствуете требованиям.

- Мы просим участников иметь не менее 2,000 баллов SB, чтобы подать заявку в эту команду. -

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами здесь: Присоединяйтесь к нашей эксклюзивной группе MOD Testing Team!

Вы можете подать заявку снова, если в будущем что-то изменится.

С уважением,
Yoda
 
Топовое