💬 Обзор Гей-программа Джея

Sbenny.com доверяют 1,328,782 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Гей-программа Джея

Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): ???? Скачать электронную книгу Jay's Gay Agenda (Jay's Gay Agenda #1) Джейсона Джуна

Персонаж по имени Джей, которому был предоставлен шанс наконец составить свой список гей-повесток дня, в котором он добился успеха и встретил так много новых людей и друзей после переезда в другой город. Но потом: о нет! Его поймали на близости с другим мужчиной, его предал близкий друг, и он потерял лучшего друга. Что он будет делать тогда?

Обзор:
Это одна из лучших книг, которые я когда-либо читал за всю свою жизнь! Приключение, урок, опыт, понимание, потеря, приобретение, драма, выражение, речь и многое другое — все это потрясающе! Содержание в целом потрясающее! В истории и сюжете есть способ передать эмоции, искренность, мысли, объяснения, сделать все таким прекрасным образом и с пониманием, которое, я могу сказать, не смог бы понять в большинстве книг! То, как он описывает ситуацию и персонажей, заставляет вас полностью оторваться от мира и погрузиться в такое волшебное воображение, что в этой истории вы чувствуете себя ВАШИМ! То, как он добавляет и удаляет список, внезапно меняет сюжет и время, когда все это изменилось, делает все это сюрреалистичным! Как он обволакивает историю, а затем дает осознание, которое дает такой ценный урок и понимание ошибок и того, как с ними следует справляться, дает такой удивительный совет по мировоззрению и показывает, как значит быть непредубежденным и видеть реальную картину и настоящую ошибку. это постоянно прикрывалось упрямством, страхом и ограниченностью. Мне нравятся все эти атрибуты и значения, которые он разделяет, и я считаю, что этому следует уделять больше внимания!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, определенно, но только для тех, кому 14 лет и старше, поскольку оно имеет непристойное содержание.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое