❓ Запрос помощи Windows 11 хороша?

Sbenny.com доверяют 1,328,366 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

human999

Lurker Уровень 0️⃣
Я давно пользуюсь Windows 10 и меня вполне устраивает. Я не уверен, стоит ли мне переходить на Windows 11 или придерживаться того, что у меня есть. Я слышал, что у него новый дизайн, функции и улучшения производительности, но я также слышал, что у него есть некоторые проблемы совместимости и ошибки, которые необходимо исправить. Мне интересно, что меняется в Windows 11 и как это влияет на меня как на пользователя. Стоит обновление или нет? У кого-нибудь есть идеи или мнения о новой операционной системе? Очень нужен ответ, мои родители покупают мне новый компьютер на следующей неделе, и он поставляется с Windows 11.
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Я недавно купил два ноутбука, оба были настроены с Windoze 11.
Я сразу купил Windows 7, по копии на каждое устройство.
Я не заинтересован в том, чтобы быть финансово опустошенным Microsoft, пока я не умру.
Windows 7 отлично работает для меня, и я не имею финансовых обязательств перед Microsoft в виде дополнительных денег и/или комиссий.

Если ваше устройство совместимо с Windows 11 и вы используете Windows 10, вам не придется платить за Windows 11. Все пользователи Windows 10 могут бесплатно обновиться до Windows 11.

Или вы можете понизить версию, и все будет работать хорошо, спасибо !!!
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Вот моя философия относительно всех обновлений.

Я не сотрудник ЦРУ, ФБР, секретной службы, крупного ритейлера, банка, правительственного учреждения, компании из списка Fortune 500 и т. д.

Я просто какой-то старый чувак, который наслаждается игрой или двумя, просмотром сети, чтением новостей и т. д.

Я ПОЛНОСТЬЮ на пенсии, и мне это нравится.

Я основал и владею юридической фирмой, которой управляет моя дочь.

У меня нет секретов, я просто наслаждаюсь жизнью, пока Мрачный Жнец не позовет меня в Великий Запределье.

Мне плевать на обновления, пока он не сломан, я не заморачиваюсь с ним!!!
 

Tescan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Как и в любой новой версии Windows 11, у нее возникли проблемы и, вероятно, она еще не полностью поддерживается. Компаниям нужно время, чтобы обеспечить совместимость своих драйверов с новой Windows.
У Windows 10 был фальстарт в отношении драйверов. Потребовалось время, чтобы были драйверы. Не уверен, что у 11 такие же проблемы.
Если в этом нет необходимости и все еще работает, я бы просто придерживался текущей версии Windows, которую вы используете. В конце концов он больше не будет получать обновлений, но на самом деле это тоже не проблема, если вы не используете Интернет. У меня все еще есть старый Pentium 4 с Windows XP. Я использую его для своего сканера, а также для старых программ и игр. У меня HP Scanjet 5400C, и он не работает в более новых версиях Windows. На более новые винды нет драйверов, только на 98, 2000 и хр. Vuescan также не является вариантом, поскольку он не поддерживает мой сканер, и программное обеспечение Hamrick явно это признало.
На моем нынешнем компьютере я использую Windows 8.1. Да, поддержка прекратилась. А теперь Steam тоже ворчит, что мне надо обновиться до 10, потому что в 2024 году он уже не будет работать. У меня есть лицензия на 8.1, и у меня есть этот инструмент обновления, так что я скоро обновлюсь до 10. Но только потому, что иначе Steam больше не будет работать.
 

Праздничный

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Зеленый большой палец
Участник 4 лет
ИМХО, это лучшее со времен Win7.
Можно легко сделать его похожим на элегантную версию 7, есть даже программное обеспечение для персонализации меню «Пуск».

С точки зрения безопасности обычно не рекомендуется использовать более старые версии, поскольку они больше не обновляются и не исправляют эксплойты.
Тем не менее, если вы разбираетесь в безопасности и 7 служит вашим целям, придерживайтесь его. Что-нибудь между 7 и 11, пропускайте.
 

На старт, внимание, марш

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Надеюсь, как только я смогу получить лицензию на Windows 11, большинство ошибок уже исправлено. Я беспокоюсь, что игровые компании откажутся от Windows 10, как они сделали с 7, и это единственная причина, по которой я буду обновляться.
 

Праздничный

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Зеленый большой палец
Участник 4 лет
Я не совсем уверен, доступен ли он еще, но на момент его выпуска было бесплатное обновление Win11 с версии 10.
Я слышал, что некоторые люди получили свои копии 10 из открытого моря и обновили их таким образом, чтобы они превратились в официальную лицензию. ;)
 

Праздничный

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Зеленый большой палец
Участник 4 лет
(...) У меня есть HP Scanjet 5400C, и он не работает в более новых версиях Windows. На более новые винды нет драйверов, только на 98, 2000 и хр. Vuescan также не является вариантом, поскольку он не поддерживает мой сканер, и программное обеспечение Hamrick явно это признало.
HP - это ****, к сожалению. Их методы нечестны, намеренно мошеннические и обратные. Поэтому я не удивлен, что у вашего устройства проблемы с драйверами. Дополнительную информацию можно найти у Луи Россманна на YT.
 

Джейсонp0

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Теперь они слишком сильно отличаются от Windows 10 и 11, некоторые вещи отличаются, например, меню «Пуск» меньше, как окно, и оно проще, и оно больше, требует больше памяти, но мне оно нравится, я не вижу большой разницы между окнами. 10 и 11
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Предупредили, что Windows 12 тоже выйдет, если кто не знал, но дата пока не известна, когда
 

лакват

Lurker Уровень 0️⃣
Мне очень нравится Win11, все мои приложения работают без сбоев, а графический интерфейс довольно хорош. Что мне не очень нравится, так это то, как он объединяет ваши файлы One Drive: по умолчанию все ваши документы и фотографии переходят на One Drive, и в мгновение ока он заполняется.
 

рджфишер

Lurker Уровень 0️⃣
У меня не возникло никаких проблем с Windows 11. Пользуюсь ими уже несколько лет. Windows 10 скоро прекратит поддержку.
 
Топовое