есть эмулятор пк

Sbenny.com доверяют 1,323,950 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Pointyear12

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Эй, я даже не знаю, возможно ли это, но есть ли эмулятор, где я могу играть в компьютерные игры на своем телефоне Android. Я просмотрел игровой магазин и ничего не нашел, любая помощь будет оценена
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Я не думаю, что это возможно, но самое близкое, что я мог сделать, это играть во флеш-игры в режиме рабочего стола Chrome.
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
есть несколько эмуляторов, которые ответят на ваш вопрос. LDPlayer, Koplayer, Nox, NS MWMU подтвердят или, я бы сказал, разрешат использовать параллельное пространство Game Guardian или комбинации Game Guardian / Multiparrell для моддинга игр. но blue stacks не позволяет использовать Game Guardian, поэтому, если вы занимаетесь модификациями, вам не нужен этот вариант. Ключом к использованию эмулятора является проверка того, что при каждой перезагрузке вы находитесь в часовом поясе, указанном на вашем компьютере, иначе вы будете помечены как время/дата, не соответствующие игровому серверу или ранее использовавшиеся, и вы можете получить ошибку несоответствия времени. когда будешь искать и т. д.
LDPlayer — легкий и быстрый эмулятор Android для ПК МОЙ ЛЮБИМЫЙ




 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Прошу прощения, предыдущий ответ был для эмулятора для компьютера. Вы пробовали виртуальный эмулятор в Google PlayStore?

 

Pointyear12

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я говорю об эмуляторе, где я могу играть в компьютерные игры на телефоне Android.
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
это будет виртуальный ящик или виртуальный абдроид
 
Топовое