Lucky Patcher - безопасное приложение?

Sbenny.com доверяют 1,323,982 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оппа мадара

Идеальная Susano'o
Активный пользователь
Участник 5 лет
Это безопасно, но иногда это съедает довольно много места.

tia6560842794134091404.png
 

МизуДэйвКорлеоне

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Лаки Patcher всегда безопасно. Я использую его с 2013 года, но сейчас дни Лаки Patcher ОС не работает так сливочно, как раньше, так как релизы для Android становятся все труднее взломать внутриигровыми покупками.
 

за6т00

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Да Лаки Patcher это безопасное приложение, я использую его много раз, чтобы перестать раздражать добавляет
 

рахил99

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Это безопасно, если скачать с их официального веб-сайта.
 

подозреваемый

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Лаки Patcher - лучшее приложение для игр и приложений Mod на сегодняшний день. Я считаю, что это совершенно безопасно.
 

robbos2121

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Это приложение настолько безопасно, насколько это возможно, если вы не понимаете инструкций, не используйте его, так как вы тратите на него время и не работаете. Я использовал его годами и играю во все игры, в которых пробовал. Он не будет работать с играми, которые находятся в сети, но некоторые могут работать, но требуют более продвинутого взлома, а в некоторых случаях вам нужно иметь Лаки Patcher Программа должна быть установлена ​​для использования на других устройствах. Таким образом, вы не можете взломать игру на устройстве и передать другим или поставить на другое устройство, если у них нет Лаки Patcher установленный файл, поскольку он будет использовать свой собственный код для запуска и сохранения взломанной игры. Поэтому, прежде чем пытаться использовать, прочтите полные инструкции по максимальному использованию, поскольку не стоит тратить время, если хотите, попробуйте передать игры другим. Убедитесь, что у них есть что-то еще, что нужно для работы, или тратить время на это ... А ТАКЖЕ, так что попробуйте поэкспериментировать с этим и просто плывите по течению, как говорится .......
 
Последнее редактирование:

glen1010

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я использую его уже 2 года ... Это безопасно
 

Kovaera

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
у меня он был целую вечность, просто убедитесь, что вы загрузили оригинал!
 

няньки

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Это приложение полностью безопасно в использовании.
 

hantu1911

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Не беспокойтесь о небезопасности. Только не пытайтесь покупать электронные деньги.
 

robbos2121

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я просто поразил игру под названием «Ударил банк с ней», и она отлично работает для меня здесь ...
 

мирфоркрак

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Нет, Lucky's Patcher не навредит вашему устройству.. Это приложение в основном является инструментом-модификатором, который на 100% бесплатен. Мало кто думает, что это вирус или вредоносное ПО, поскольку его нет в Play Store.
 

Топ Моды месяца

Топовое