Lucky Patcher - безопасное приложение?

Sbenny.com доверяют 1,323,630 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Africsnail

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте,
Is Лаки Patcher безопасное приложение для использования?
Я не имею в виду, если вы должны знать, как его использовать и т.д ...
Я имею в виду, содержит ли он неконтролируемый вирус или добавляет вирус в приложения, не зная об этом?
Спасибо, что ответили
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Это безопасно, пока вы загружаете оригинал по безопасной и надежной ссылке.
Вот ссылка на тему великого SusieQ, в ней есть ссылка для загрузки приложения и инструкции по его безопасному использованию.
MOD APK - Lucky Patcher [v7.2.1] с уроками
 

Africsnail

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Это безопасно, пока вы загружаете оригинал по безопасной и надежной ссылке.
Вот ссылка на тему великого SusieQ, в ней есть ссылка для загрузки приложения и инструкции по его безопасному использованию.
MOD APK - Lucky Patcher [v7.2.1] с уроками
У меня есть оригинал, так что вы думаете, что Google изменяет только потому, что это против его бизнеса?
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Да, наверное, поэтому.
Я просто отключил защиту игры, и я использую его без проблем
 

Africsnail

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
И вы не видите никакой заметной разрядки батареи.
Я подозреваю, что это может каким-то образом добавить некоторый неясный код в приложения, которые вы исправляете, но это, вероятно, просто паранойя
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
И вы не видите никакой заметной разрядки батареи
Не на самом деле нет.
И я не думаю, что они делают что-то подозрительное к приложениям, я уже несколько лет пользуюсь им без проблем, за исключением случайного мопса в случае нового обновления, и они исправляют это относительно быстро
 

BubbleGump30

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Для одного Лаки Patcher в магазине Google Play нет тех, кто там есть, есть фальшивки и всегда скачивайте законную версию отсюда или гугл
 

PhilReed1976

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я использовал Лаки Patcher в течение многих лет корневые и некорневые настройки. Единственная проблема, с которой я когда-либо сталкивался, это когда я исправлял системное приложение, когда работал на рутированном телефоне, когда выбирал некоторые настройки, которые мне не следует делать.

Единственная проблема, с которой вы столкнетесь, - это если вы исправите приложение, вы не сможете загружать обновления для исправленного приложения из игрового магазина. Существуют такие варианты, как загрузка обновления APK из apkpure и использование Лаки Patcher опция переустановки, которая удаляет пропатченное приложение для установки безопасного APK.

Полезный совет: используйте параметр lucky patchers для автоматического резервного копирования apks при установке.

Удачи. Вам будет хорошо
 

Raza3535

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, дорогой
Сообщение автоматически объединяется:

Очень полезный ответ
 

BlackShadow8037

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Да, это безопасно, но есть много игр или приложений, которые не поддерживаются при покупке приложений после внесения исправлений. ИДК, что идет хорошо
 

PhilReed1976

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
X
Да, это безопасно, но есть много игр или приложений, которые не поддерживаются при покупке приложений после внесения исправлений. ИДК, что идет хорошо
Это определенно правда. Обычно я считаю попытки патчить любые игры Gameloft пустой тратой времени. Проверка лицензии будет работать, так что вы можете загрузить приложение вне игрового магазина, но как только появятся обновления для новой версии игры Gameloft, у вас возникнут проблемы, так как вы не сможете продолжать играть в игру, пока не обновите и не получите это APK и патчить это проблематично.

Сказав это, хотя, некоторые игры сделаны, чтобы быть исправленным. Возьмите Star Trek Trexels 2. Кристаллы в игре, которые вам понадобятся, могут стоить до £ 50, и это дает вам всего две пачки офицеров, только одна из каждой пачки будет хорошей. Вы можете использовать IAP весь день без каких-либо проблем и даже можете использовать PVP, что является редкостью в игре Lucky Patchered.
 

PhilReed1976

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Кто-нибудь скачал последнее обновление для Лаки Patcher ? Это совершенно новый APK, и вам нужно загрузить отдельный плагин для покупок в приложении. Несколько моих игр перестали работать из-за обхода покупок в приложениях, таких как Star Trek Trexels 2.

Был бы признателен за понимание того, как заставить это работать должным образом.
 

susie9977

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Здравствуй.
Я использую это в течение многих лет, и у меня нет проблем с этим. Так что я могу сказать, что безопасно использовать.
 

Victoriashin

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Это просто хорошо. Я нашел что-то лучше, чем это на apknite. Не помню, как именно его зовут. Как я видел это давным-давно. сожалею
 

phucluong97

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Использование кажется противоречащим политике Google - разблокировка приложения / удаление рекламы. Но я использовал это, очень удобно.
 

robbos2121

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Это не взломает многие игры сейчас, так как все исправлены, я сделал с ними fishdom и работал нормально, пока игра не обновилась, и теперь он не взломает игру, так как говорит, что оплата не удалась, и я использовал все опции, и все по-прежнему одно и то же не стоит использовать сейчас ....
 

Оппа мадара

Идеальная Susano'o
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я пользуюсь LP уже почти год, и у меня нет проблем с приложением, и оно не мешает моему телефону. Работает отлично, на мой взгляд.
 

Топ Моды месяца

Топовое