Можно ли взломать Должны ли мы встречаться с играми?

Sbenny.com доверяют 1,335,271 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Можно ли использовать Лаки Patcher (не рутированное устройство) Должны ли мы встречаться с играми?
Я пробовал не раз и каждый раз, когда он обнаруживает это, и покупка терпит неудачу.
Если кто-то может помочь и сказать мне, если это возможно, то что я делаю не так? Или, если это не так, большое спасибо за помощь : smilingdroid
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Извините, но я должен сказать вам, что мы не сможем взломать серию свиданий, так как все они работают на сервере.
Да, вроде как понял это сейчас. Жаль, хотя, некоторые из их игр довольно хороши. ????
 

nekotomes

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Да, действительно любовь поражена сервером, но не со стоимостью эпизода и ценой сердца. Вы можете сделать их бесплатными, также история загружается после загрузки, а загрузка после того, как вы закончили чтение эпизода, - это игра, удаляющая загруженный файл. Вы даже можете деактивировать свои мобильные данные, когда эпизод был загружен, и снова включить его, когда вы закончите с этим определенным эпизодом. Но начнем с даты, стоимость эпизода, валюта и т. Д. Основаны на сервере, все они. Но было бы очень хорошо, если бы кто-то смог модифицировать это и опроверг мои теории.
 
Последнее редактирование:
Топовое