Можно ли изменить скины, шаблоны или изображения в игре для Android?

Sbenny.com доверяют 1,335,314 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Dash17

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Вам нужно определенное количество навыков или вам нужно укорениться?

Если нет, есть ли определенные инструменты, которые вам нужны?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Папка res файлов apk обычно содержит многие графические аспекты, которые вы, возможно, захотите изменить.

Требования? Хм .. Винрар, краски и apksigner и все готово.
 

Dash17

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Папка res файлов apk обычно содержит многие графические аспекты, которые вы, возможно, захотите изменить.

Требования? Хм .. Винрар, краски и apksigner и все готово.
Спасибо за ответ, но я думаю, что не был достаточно конкретным. Игра представляет собой симулятор знакомств. Я хотел редактировать картинки, спрайты персонажей и скины.

В папке res видны только изображения значков социальных сетей и кнопок, остальные - файлы XML.

Изображения для символьных спрайтов и скинов отображаются только в файле OBB / data.
 

ScottT1224

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я использую APK Editor, который позволяет извлекать каждое изображение, а затем с помощью приложения для редактирования изображений меняю спрайты. Иногда я экспортирую их, чтобы отредактировать в Photoshop.
APK Editor позволяет затем заменить это изображение, и после внесения изменений вы можете перепаковать APK и переустановить его. Я также сделал это с темами клавиатуры и запуска. Требуется некоторое время, конечно, но это выполнимо. Это заняло слишком много времени, чтобы закончить, я мог бы вернуться к этому, но я редактировал Flappy Bird. Я заменял спрайтов Крисом Кристи на его шезлонге XD
Он работает нормально, но, конечно, он требует проб и ошибок при работе со спрайтами.
 

Вложения

Dash17

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я использую APK Editor, который позволяет извлекать каждое изображение, а затем с помощью приложения для редактирования изображений меняю спрайты. Иногда я экспортирую их, чтобы отредактировать в Photoshop.
APK Editor позволяет затем заменить это изображение, и после внесения изменений вы можете перепаковать APK и переустановить его. Я также сделал это с темами клавиатуры и запуска. Требуется некоторое время, конечно, но это выполнимо. Это заняло слишком много времени, чтобы закончить, я мог бы вернуться к этому, но я редактировал Flappy Bird. Я заменял спрайтов Крисом Кристи на его шезлонге XD
Он работает нормально, но, конечно, он требует проб и ошибок при работе со спрайтами.
Что если это сделано с единством?
 

ScottT1224

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Что если это сделано с единством?
С Unity это действительно сложно, это вообще возможно. Вам необходимо собрать все файлы .asset в программу, которая объединит их, а затем распакует в один файл. В играх Unity обычно больше, чем файлы ресурсов 20, и на это может потребоваться много времени.
 

Dash17

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
С Unity это действительно сложно, это вообще возможно. Вам необходимо собрать все файлы .asset в программу, которая объединит их, а затем распакует в один файл. В играх Unity обычно больше, чем файлы ресурсов 20, и на это может потребоваться много времени.
Ах, хорошо, спасибо!
 
Топовое