Боруто трэш или Наруто слишком круты?

Sbenny.com доверяют 1,324,030 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Который из?


  • Всего избирателей
    3

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я не могу угадать между вариантами, поэтому хотел бы услышать ваше мнение.
 

Асуторуфо

Фембой (ノ ≧ ∀ ≦) ノ \ (^ ω ^ \)
Участник 3 лет
Мой голос третий, и потому что оба являются глупыми сериалами сёнен, происходящими в выживании сильнейшего мира ... и главным образом потому, что мне не очень нравятся экшн сёнен MC из-за дурацкой логики эта конкретная категория

напр .:

MC чертовски наивен, миролюбивый идиот и не станет убивать врагов и тому подобное (что могло бы привести к худшим последствиям, если бы не факт, что это сёнэн)

Злодеи чертовски тупы и, кажется, слишком снисходительны, иначе они внезапно переоденутся в хороших парней и станут союзниками MC или чем-то еще, как только MC "реформирует" их после того, как они совершили непростительные поступки.

В сюжете всегда будет один надоедливый сюжет и другие глупости.

и так далее...


(Я не ненавижу категорию сёнэн в целом ... на самом деле я люблю большинство из них, особенно SOL, что я ненавижу, так это сериалы, действие которых происходит в опасном месте или выживание в мире сильнейших ... . потому что это станет просто чушью чуши, я понимаю, что большинство из них в основном для детей, но серьезно там есть насилие, понимаешь, и вообще очевидно, что внутри сериала спрятаны какие-то темные вещи)
 

Асуторуфо

Фембой (ノ ≧ ∀ ≦) ノ \ (^ ω ^ \)
Участник 3 лет
В любом случае, Наруто лучше подходит для детей - и в то же время для мемов и тех крутых боевых сцен, а может, и для комедии? Конечно, выключив мозг или просто игнорируя сюжет ????
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Ну, я думаю, ты полная противоположность мне ...
Для меня аниме SOL - это что-то вроде Хромого (вероятно, потому, что я слежу за боями), действия говорят громче, чем слова, а некоторые драки обязательно вызывают у вас всплеск адреналина, например: -
1. Наруто и саске против момошики
2. Наруто против боли
3. Обито против Какаши
4. Изуку против Кацуки
5. Изуку против Тодороки
(Это мой топ-5, смотрите сами)
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
Мне просто не нравится, что Боруто все, что он делал, это думал о себе... как о мальчишке, но я полностью понимаю это, потому что в этот день он похож на подростков. Я не закончил Наруто, но я видел там несколько сцен, его персонаж был жалким, когда некоторые люди по какой-то причине избегали его, хотя это не было его ошибкой. Я бы выбрал 3-й, потому что он действительно зависит от того, кто его смотрит.
 
Топовое