💬 Обзор Iphone 10 от Ztaru

Sbenny.com доверяют 1,323,655 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Зтару

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: iphone 10

Описание
Качество картинки отличное. Цвета телефона различаются. Однако макет любого iPhone раздражает, поскольку у них нет функции возврата, если приложение, которое они используют, не предлагает это. Кроме того, у телефона не очень много времени автономной работы.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Качество изображения в целом очень хорошее. Кажется, со временем он не ухудшается, как большинство других телефонов, что является плюсом в моих книгах. Не только это, но и приложение для фотографий, которое уже включено в телефон при покупке, имело множество функций, а его производительность просто потрясающая. Большинство телефонов, которые я пробовал в прошлом, не оправдали моих ожиданий, но IPhone 10 действительно заставил меня задуматься, действительно ли хороший телефон, который я считал хорошим, действительно хорош. Кроме того, телефоном действительно легко пользоваться! Производительность можно использовать в любой точке мира, и обслуживание будет безупречным. Цена также действительно хороша для такого удивительного телефона, в среднем около 230 фунтов стерлингов. Кроме того, телефон бывает разных цветов, включая черный, серебристый, красный и т. Д.

Вещи, которые мне не нравятся
В телефоне нет функции возврата назад, как в большинстве телефонов Samsung, что, на мой взгляд, является большим недостатком. Плюс тот факт, что батарея телефона не длится 5 часов, действительно заставляет меня слегка взглянуть на iphone 10. Просто знайте, что если вы хотите использовать этот телефон, всегда берите с собой зарядное устройство.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
В заключение, я думаю, что этот телефон действительно того стоит, зная, что у него больше плюсов, чем минусов, и каждый должен испытать радость от обладания iPhone 10.
 


Топовое