Взлом IOS

Sbenny.com доверяют 1,335,210 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хотите еще одного моддера для iOS?


  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Приветствую вас, ребята и девчонки из нашего сообщества, поскольку мы все знаем, что Sbenny по своей сути был сообществом, основанным на Android, но недавно я заметил, что оно начало обслуживать и пользователей IOS, и, будучи хакером, я думаю, что это моя обязанность служить нашим Прекрасное сообщество, насколько я могу, с тех пор, как начался мой колледж, я не смогу загружать моды так часто, но я думаю, что смогу сбалансировать это, улучшив свое качество, поэтому я тоже начал взламывать игры для IOS, хотя я полный нуб, когда это выйдет на IOS, но я уверен, что через неделю или две я стану профессионалом :D поэтому я хотел спросить, что вы, ребята, об этом, стоит ли мне попробовать и приложения для iOS, или мне следует остаться там, где я сейчас, я буду с нетерпением ждать всех ваших ответов, так как я знаю, что хакеров IOS не так много в нашем сообществе это просто мое желание помочь нашему сообществу, но я хочу посмотреть, действительно ли людям нужны мои моды для IOS, так что, ребята, это довольно просто

1. Прочитайте мой пост полностью
2. Прокомментируйте и скажите, почему вам нужен еще один моддер для iOS.
3. Конечно же, поставить лайк моему посту. :D
4. И, наконец, проголосуйте «ДА», если вы хотите, чтобы я модифицировал приложения для IOS, или «НЕТ», или не отвечайте, комментирование и голосование тоже работают.

Наконец-то веселитесь, ребята, и наслаждайтесь жизнью. :D
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
ДА КОНЕЧНО!

Все эти месяцы меня засыпали запросами о возможном ожидаемом сроке релиза для iOS, а не только для Android, и я сказал, что рано или поздно сделал бы это, но вы знаете, насколько строго время на моей стороне, поэтому я всегда заканчиваю Мы откладываем его, поэтому наличие моддера для iOS определенно будет для нас БЛАГОСЛОВЕНИЕМ, и я уверен, что всем пользователям iOS это тоже ПОНРАВИТСЯ.

Мой голос? ДА, это очевидно :)
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny спасибо за ваши добрые слова, я сейчас изучаю моддинг для iOS, но постараюсь научиться этому как можно скорее, так как слышал, что модифицировать игры для iOS очень сложно, но как только я научусь этому, я сразу же начну выпускать моды :D
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Приятно слышать :) действительно удивительным! :D
 

ThePerksOfPanic

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
У меня есть Galaxy S5 и iPad, и было бы здорово, если бы я мог играть в те же игры и использовать те же моды на своем iPad, что и на своем телефоне. Спасибо за моды «Выбор игр» :)
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@ThePerksOfPanic Добро пожаловать и спасибо за использование моих модов для Android. Я надеюсь, что скоро вы будете говорить то же самое и о модах для IOS. :D хорошего дня, приятель :D
 
Топовое