Книжное святилище любовника

Это место для всех, кто любит читать, встречаться и обсуждать книги: D

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
275
Всего событий
0
Всего обсуждений
90
Всего просмотров
71K

Представьтесь: D


мамочка

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Надеюсь, здесь я представлюсь. Я только что присоединился к вашей группе. Мне понравятся обсуждения книг, и я надеюсь, что добавлюсь в группу.
 

Ева Блондо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, я Ева, честно говоря, я люблю читать как форму бегства от реальности, поэтому мне так нравится фэнтези как жанр. Почти закончена вторая книга трилогии о рождении тумана!
 

мучительный3

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, я только что присоединился к вам.
В детстве я много читал (да, у меня тоже были толстые очки). А потом у меня был долгий перерыв, чтобы поехать, поработать, а теперь, когда я взаперти, я снова начал читать. Много.

Недавно я прошел через сериал уся под названием «Я запечатаю небеса». Это эпично. 4 миллиона слов.
 

kelly77

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Здравствуйте! Новичок здесь! :Компьютерщик:
Просто зови меня келли;)(Не знал, что у меня есть аккаунт 2 года назад, лол)

Читал книги с 2012 года в основном в жанре YA, а точнее в жанре фэнтези или научной фантастики. Я в некотором роде одиночка, поэтому делюсь своей библиофилией только со своей близкой подругой, хотя в последнее время она мало читает, поэтому я пытался создать онлайн-сообщество с теми же видами, что и я, и смотрю, где я наткнуться здесь ????

Вот некоторые из моих любимых книг:
~ Книги от Сары Дж. Маас, а именно,
  • Серия "Стеклянный трон"
  • Серия шипов и роз (Самый любимый)
~ Серия "Лунные хроники" Мариссы Мейер
~ Недавно прочитано Сияние Грейс Дрейвен и я одержим этим!

Не могли бы вы так любезно кормить мою зависимость в YA фэнтези-романы порекомендовав мне немного?
 

писатель

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Привет, я писатель. Я пристрастился к чтению!:)Сейчас я перечитываю книги о Гарри Поттере. Я как бы читаю больше одного за раз. Кто-нибудь так делает?
 

souby

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте, я Э. Я много читал в детстве, не так много, как взрослый. Я пытаюсь вернуться к чтению сейчас. Я предпочитаю жанры научной фантастики и фэнтези, но я бы попробовал практически любую книгу, если замысел звучит интересно и настоятельно рекомендуется.
 

Джимболимбобо

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
Всем привет, заядлый читатель научной фантастики и фэнтези. Я работаю в сфере развлечений, так что это прекрасный цикл обратной связи.

В настоящее время я читаю «Невидимок» Гранта Моррисона и просматриваю работы Азимова. Буду рад рекомендациям в интерактивной фантастике!
 

брат

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Привет, надеюсь, у всех был отличный день! :D

Меня зовут брат, и раньше я ненавидел чтение (система образования не делает его очень приятным занятием) — потом я открыл для себя Котов-Воителей в четвертом классе, и с тех пор мои взгляды радикально изменились.

Я читаю почти исключительно художественную литературу, хотя я взял одну или две книги по психологии, которые мне понравились. Помимо «Кошек-воителей», я читал книги Туи Т. Сазерленда, несколько классических книг, мифов, книг, связанных с Minecraft, а иногда и милые книги, основанные на отношениях.

Сейчас читаю «Путешествие на Запад» и «Огненные крылья».
 

Yanari

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Привет! Меня зовут Янари, но для краткости я предпочитаю яна~
На самом деле я не заядлый читатель в том смысле, что у меня есть авторы, которые мне нравятся, или серия книг, которые мне нравятся, в основном я просто случайно натыкаюсь на пыльные книги в Интернете, а затем читаю их, и если они мне нравятся, я просто добавьте их в мою небольшую сокровищницу любимых книг, лол. В основном мне нравятся фэнтези и романтика, но я также открыт для рекомендаций и других жанров, может быть, я сам наткнусь на что-то подобное xD
 

Nat9510

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Привет, я Нат.
Я люблю сериалы о паранормальных явлениях с сильными главными героями женского пола и персонажами, у которых есть глубина.
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Привет, я Йохан. Я большой читатель. Я так люблю читать книги, что чувствую себя неполным или опустошенным, когда не читал книгу какое-то время. Я играю на гитаре, а колка дров — мое утреннее хобби. У меня есть хаски по имени Стром, и он хороший мальчик.
Я только что узнал о клубе и сразу же вступил в него. Мои любимые книжные жанры — ужасы, триллеры, саспенс, постапокалипсис, боевик и приключения. Мне также нравятся сверхъестественные/паранормальные явления, если они не слишком банальны. В настоящее время я читаю 2 саспенс-книги, и они хороши :0
 
Топовое