Internet Download Manager / IDM 6.38.2 - 13 августа - ((Предварительно активировано))

Sbenny.com доверяют 1,323,648 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

petesake

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Internet Download Manager / IDM 6.38.2 - 13 августа - ((Предварительно активировано))



Описание: Internet Download Manager / IDM 6.38.2 - 13 августа - ((Предварительно активировано))
.................................................. .................................................. .................................................. ..................
Internet Download Manager имеет интеллектуальный логический ускоритель загрузки, который включает интеллектуальную динамическую сегментацию файлов и безопасную технологию многочастной загрузки для ускорения загрузки. В отличие от других ускорителей загрузки и менеджеров, которые сегментируют файлы перед началом загрузки, Internet Download Manager сегментирует загруженные файлы динамически во время процесса загрузки. Особенности:

• Поддерживаются все популярные браузеры и приложения!
Internet Download Manager был протестирован со следующими браузерами: Internet Explorer, MSN Explorer, AOL, Netscape Communicator, Netscape 6, Netscape 7, Mozilla, Mozilla Firefox, Mozilla Firebird, Opera, NetCaptor, UltraBrowser, Slim Browser, Avant Browser, MyIE2, Оптимальный рабочий стол, Ace Explorer, расширенный браузер, 27 инструментов в 1 браузере Wichio, WindowSurfer, 550 Access Browser, FineBrowser Freeware, Kopassa Browser, Fast Browser Pro, Enigma Browser, GoSuRF, K-Meleon, Smart Explorer, The Off By One Веб-браузер, Smartalec Voyager, CrystalPort AppCapture, Семейный браузер, Веб-браузер XANA, Bluto, AutoSurf, 32-битный веб-браузер, BrowseMan, WrestlingBrowser, Eminem Browser, UltraBrowser, Cygsoft LDAP Browser и Net M @ nager. Internet Download Manager поддерживает все версии популярных браузеров и может быть интегрирован в любые сторонние интернет-приложения.

• Простая загрузка одним щелчком мыши.
Когда вы нажимаете ссылку для загрузки в браузере, IDM берет на себя загрузку и ускоряет ее. IDM поддерживает протоколы HTTP, FTP, HTTPS и MMS.

• Ускорение загрузки.
Internet Download Manager может ускорить загрузку до 5 раз благодаря своей интеллектуальной технологии динамической сегментации файлов. В отличие от других менеджеров загрузки и ускорителей Internet Download Manager сегментирует загруженные файлы динамически в процессе загрузки и повторно использует доступные соединения без дополнительных этапов подключения и входа в систему для достижения наилучшего ускорения.

• Загрузить резюме.
Internet Download Manager возобновит незавершенную загрузку с того места, где они остановились.

• YouTube граббер.
Internet Download Manager может захватывать FLV-видео с популярных сайтов, таких как YouTube, MySpaceTV и Google Video.

• Простой мастер установки.
Программа быстрой и простой установки произведет необходимые настройки и в конце проверит ваше соединение, чтобы обеспечить беспроблемную установку Internet Download Manager.

• Перетаскивание.
Вы можете просто перетащить ссылки на IDM и перетащить загруженные файлы из Internet Download Manager.

• Автоматическая проверка антивируса.
Антивирусная проверка избавляет ваши загрузки от вирусов и троянов.

• Расширенная интеграция с браузером.
Когда эта функция включена, ее можно использовать для отслеживания любой загрузки из любого приложения. Ни один из менеджеров загрузки не имеет этой функции.

• Встроенный планировщик.
Internet Download Manager может подключаться к Интернету в заданное время, загружать нужные файлы, отключаться или выключать компьютер, когда это будет сделано.

• IDM включает паука и граббер веб-сайта.
IDM загружает с веб-сайтов все необходимые файлы, указанные с помощью фильтров, например, все изображения с веб-сайта или подмножества веб-сайтов, или полные веб-сайты для просмотра в автономном режиме. Можно запланировать несколько проектов граббера, чтобы запускать их один раз в указанное время, останавливать в указанное время или запускать периодически для синхронизации изменений.

• IDM поддерживает множество типов прокси-серверов.
Например, IDM работает с Microsoft ISA и прокси-серверами FTP.

• IDM поддерживает основные протоколы аутентификации:
Базовый, Negotiate, NTLM и Keberos. Таким образом, IDM может получить доступ ко многим Интернет-серверам и прокси-серверам, используя имя пользователя и пароль.

• Загрузить все.
IDM может добавлять все загрузки, связанные с текущей страницей. С помощью этой функции легко загрузить несколько файлов.

• Настраиваемый интерфейс.
Вы можете выбрать порядок, а также какие кнопки и столбцы будут отображаться в главном окне IDM.

• Категории загрузки.
Internet Download Manager можно использовать для автоматической организации загрузок с использованием определенных категорий загрузок.

• Функция быстрого обновления.
Быстрое обновление может проверять наличие новых версий IDM и обновлять IDM один раз в неделю.

• Ограничения на скачивание.
Прогрессивная загрузка с функцией квот. Эта функция полезна для соединений, использующих какую-то политику справедливого доступа (или FAP), например Direcway, Direct PC, Hughes и т. Д.

• Замечания по установке •
Установите и наслаждайтесь
Он предварительно активирован

ПРИМЕЧАНИЕ. Защитник Windows и некоторые антивирусы могут показывать угрозу. Это ложное срабатывание и полностью безопасно.

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 24 раз
 

666деус

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Мой антивирус обнаружил Вирус ... Нормально ????? Похоже, КРЫСА НЕУДАЧНАЯ ........

Вариант Win32 / HackTool.Crack.KN

Думаю, это небезопасно ... Я не стану вдаваться, пока не объясню мне ...
IDM - это программа, у которой есть доступ к сети (LAN и WAN), поэтому я не хочу рисковать ...
 

RygentNation

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
????? почему я не могу открыть ссылку??

Редактировать: nvm, кажется, мой браузер в настоящее время работает медленно lmao
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Топовое