установить 2 раза одно и то же приложение (клонировать приложения)

Sbenny.com доверяют 1,325,703 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Алиберт

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Здравствуйте,

можно ли два раза установить одно и то же приложение на телефон.

немного похоже на OnePlus с их "Параллельные приложения"

Благодаря !
 

число

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я думаю, что это можно сделать вручную, изменив имя пакета apk и тому подобное, чтобы приложение загружалось дважды в разные папки данных.
 

Алиберт

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я так думаю, но как это сделать. Это должно быть в XML-файле?
 

SteweEliteModder

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Специальный гость
Участник 5 лет
Это немного сложнее, и не все приложения можно клонировать, это зависит от кода приложения, если он жестко закодирован, например, WhatsApp не может быть клонирован, однако есть приложение под названием mt Manager, которое представляет собой файловый менеджер с функциями моддинга и имеет есть функция и для клонирования приложений, поэтому попробуйте ее для клонирования вашего приложения.

PS
Процедуру клонирования приложения можно выполнить автоматически с помощью какой-либо программы или вручную отредактировать файлы приложения (manifest.xml/classes.dex/resources.xml), но в некоторых случаях программам не удается правильно отредактировать все файлы, поэтому в этом случае необходимо сделать это вручную. (для этого требуются экспертные знания моддера).
 
Последнее редактирование:

Алиберт

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Привет, спасибо за это очень полное объяснение!

Хотелось бы делать это автоматически, но особенно те из плей маркета
 

SteweEliteModder

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Специальный гость
Участник 5 лет
Поэтому постарайтесь MT Manager приложение, оно работает как с нерутированными, так и с рутованными устройствами, с рутованными устройствами оно, очевидно, предоставляет больше функций, но функция клонирования не требует root, для клонирования приложения коснитесь / нажмите его в диспетчере mt, после чего появится окно меню с информация о приложении и 3 параметра внизу, затем выберите опцию «функция»> клонировать APK, затем переключитесь на старый метод клонирования (поскольку новый — это функция VIP), и все готово, после этого просто подождите клонирования приложения, но я Повторите, что этот метод будет работать только с простыми закодированными приложениями и, очевидно, не будет работать с такими приложениями, как YouTube, Spotify, WhatsApp и игры.
 
Топовое