💬 Обзор Infinix Note 7 от TweakerZ

Sbenny.com доверяют 1,326,904 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ТвикерZ

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Infinix Note 7

Infinix-note7-3.jpg

Описание
Это наверняка в бюджетном секторе с двумя вариантами, оба имеют новый чип; MediaTek Helio G2.

Варианты:
4 + 64 Гб за 213 долларов
6 + 128 Гб за 245 долларов

Основные характеристики
📲 720x1640 6.95-дюймовый дисплей Infinity-O IPS
🎮 MediaTek Helio G70
📶 4G LTE (до 150 Мбит / с)
🛡 Стекло Corning Gorilla
???? Micro USB (18 Вт, быстрая зарядка)
???? 48 МП на задней панели и 16 МП на передней панели
🔋 5000 маджонг

подсекция
Устройство должно быть ценным украшением компании под названием Infinix, они известны тем, что принесли невероятные, то есть отличные характеристики по низкой цене.

Тело
Вначале у вас есть 6.95-дюймовый IPS LCD-дисплей с вырезом для камеры с дырочками, а устройство весит 206 грамм, этого достаточно для того, чтобы он выглядел как устройство премиум-класса. Его внешний корпус измеряет высоту 173.4 мм, ширину 79 мм и толщину 8.8 мм. Этого достаточно, чтобы держать руку 😁.

Аппаратное обеспечение
Это неоспоримо хорошо выглядит устройство и под капотом работает шоу является окт-ядерный MediaTek Helio G70 процессор, способным очень много, особенно в игровой области. Он питается от батареи 5000 мАч, в сочетании с дисплеем 720p, он обещает много экрана вовремя. Он поставляется с настроенной версией Android под названием XOS 6.0 (Android 10), на которой уже установлен собственный движок тем, и поверьте мне, есть тема, которая подойдет вашему стилю 😍.

камера
Я не оператор, но я займусь этим. Его тыл состоит из:
48-мегапиксельная основная камера
2-мегапиксельная макро-камера
2-мегапиксельная камера
2-мегапиксельная выделенная видеокамера

Его передняя камера представляет собой 16-мегапиксельную AI-камеру, чтобы запечатлеть момент как можно красивее

Связь состоит из:
Bluetooth 5.0
4G LTE
разъем для наушников 3.5mm

Кроме того, он имеет мгновенную разблокировку лица, поддерживаемую боковым датчиком отпечатка пальца. В устройстве используется технология supercharge 3.0.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Процессор, он новый, быстрый и отлично подходит для игр. Камеры потрясающие 😍, Низкое разрешение в сочетании с графическим процессором и батареей напоминает рай для любителей смартфонов.

Вещи, которые мне не нравятся
Это немного сложно держать в одной руке. Наличие отпечатка пальца может быть проблемой для левшей во многих отношениях.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал пользователям с низким бюджетом, а не опытным пользователям, он может быстро справляться с большинством современных игр для Android без задержек, а также выполнять сложные задачи, сочетая производительность графического процессора и оперативной памяти. 😁.
(4.25 звезд)
 


Топовое