✅ решено Повысьте прозрачность и проясните, что происходит на форуме.

Sbenny.com доверяют 1,323,792 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Несколько минут назад в чате произошло большое «недоразумение», когда пользователь на форуме пожаловался на совместное использование учетных записей моддером. Она также сказала, что ее личная информация была в ветке и подразумевала судебный иск против форума и Sbenny. Я предлагаю, чтобы такие ситуации не повторялись в будущем, у нас есть фиксированный поток? Или, возможно, огромный баннер с мигающими лампочками, который точно говорит о том, что происходит на форуме, помимо моддинга. Короче говоря, повышение ясности и прозрачности деятельности Sbenny до такой степени, что не должно быть абсолютно никаких сомнений в том, что здесь происходит, чтобы наши моддеры и пользователи не подвергались преследованиям в чате, было бы долгожданным изменением.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я почти уверен, что мы не можем объявить «эй, мы сообщество моддеров, приходите и взламывайте свои игры!», Потому что на всех других форумах / сервисах / веб-сайтах моддинга, которые я видел, всегда используется «улучшение / улучшение» слово для их игр, чтобы предотвратить ддос и подобные вещи здесь, но что ж, видя, что произошло, * вздыхает *, мы должны дать новым пользователям представление о том, что произошло сейчас, я полагаю
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Жалобы - это жалобы без доказательств.
Конечно, пусть Карен позвонит своему менеджеру.
Вы были там, когда это случилось? Все пошло наперекосяк.

И, пожалуйста, не называйте кого-то Карен так открыто и без какой-либо предыстории.

В любом случае, @agarriberri , @Даром , @Николетта и со всеми, кто это читает, я связался со sbenny вскоре после этого, и теперь раздел взломанных учетных записей удален раз и навсегда.
 
Последнее редактирование:

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я рад, что это решено, потому что это на одну головную боль меньше для Сбенни и для нас в целом. Еще раз спасибо за оперативность, я очень признателен.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я рад, что это решено, потому что это на одну головную боль меньше для Сбенни и для нас в целом. Еще раз спасибо за оперативность, я очень признателен.
Итак, могу ли я сейчас переместить эту ветку в раздел решенных предложений?
Потому что учетная запись исчезла, и конфиденциальность вернулась в нормальное русло.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Конечно, не стесняйтесь перемещать нить на досуге.
 
Топовое