Увеличьте количество просмотров рекламных роликов SB-баллов.

Sbenny.com доверяют 1,323,647 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ахилу

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Привет, я хочу дать вам одно предложение, а именно: просто увеличить количество просмотров рекламных видео, чтобы получить баллы SB, потому что иногда я получаю только 6 баллов SB за одно рекламное видео и, следовательно, всего меньше 40 баллов SB. Так что просто предлагаю. Вы также можете снять ограничение на просмотр видео с рекламным вознаграждением, но затем также ввести некоторую систему безопасности, например, ограничить 5-10 баллов за видео.
Благодарю вас.
 

oofnoodia

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я думаю, что это может быть только ты. Честно говоря, меня устраивает количество баллов SB, которое я получаю за просмотр рекламы. Реклама - действительно хорошая система, независимо от того, сколько очков SB вы получаете. 🤷♀️
 
Последнее редактирование:

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Я думаю, мы все знаем, что произойдет, если мы решим предоставить пользователям более простые способы зарабатывать баллы, поэтому я не буду снова разглагольствовать об этом.

Иногда вы почти ничего не получаете от просмотра рекламы. Ну разве не в этом дело? Не всегда получается, когда выбираешь самый простой путь?
Просмотр рекламы - не единственный способ заработать баллы, поэтому, если вы все чувствуете необходимость заработать больше баллов, чем у вас уже есть, я предлагаю потратить время на создание видеороликов, демонстрирующих моды, вместо того, чтобы делать предложения о том, как вы должны набрать больше баллов, это займет значительно больше времени. меньше работает, чем моддинг, с еще лучшими наградами.
Вы поняли эту идею.

Я знаю, что вы просто делаете предложение, но мы все знаем, что такие предложения очевидны, и постоянно их видеть немного раздражает.
Это мои два цента, возьми или оставь.
 

Seekorain

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я думал, что реклама была хорошим стимулом. Как на самом деле работает доход от рекламы? Я предполагаю, что у рекламной компании есть способ расшифровать злоупотребления системой. Сделайте новое видео на YouTube о моде, в который вы играли, это было отличным предложением выше.
 

Yangjunhong

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Если каждый день можно зарабатывать 20-50 баллов SB, просматривая рекламу, этого достаточно. За 1 месяц можно заработать 600-1500 баллов SB
 
Топовое