Увеличить лимит рекламы

Sbenny.com доверяют 1,328,202 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

тонущие корабли

Начинающий Уровень 1️⃣
Привет. Могу ли я спросить, есть ли конкретная причина, по которой ограничение на количество объявлений составляет 10, и не идеально ли его увеличивать по какой-то причине?

Было бы очень полезно, если бы лимит на рекламу, за которую вы можете получать баллы каждый день, составлял не менее 20, учитывая, что баллы настолько низки, а моды стоят тысячи. Я пытаюсь набрать очки для мода на 7к, но боюсь, что к тому времени, как наберу достаточно, я уже потеряю интерес к игре.

Я здесь новый пользователь и не знаю, как все это работает, поэтому, пожалуйста, простите мое невежество.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Привет ???? Поскольку вы новенький, вы представились? Рассказать о себе

Что касается сб, то Сбенни решает! Но за ежедневный доступ, а также за рекламу уже раздают 200 сб баллов!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Причина проста: просмотр SB Points — не единственный способ получить SB Points, и мы не хотим стимулировать лень, а вместо этого нам бы хотелось видеть активность всех наших пользователей на форуме, чтобы активно участвовать в них. часть нашего сообщества.

Для справки: ???? Как получить баллы SB
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Я всегда зарабатывал несколько очков за моды для пластинок и видео на YouTube. 📹 там больше удовлетворения 😁
 

тонущие корабли

Начинающий Уровень 1️⃣
Я много видел эту ветку о том, как зарабатывать очки, и, как полный маггл, который ничего не знает о создании модов, мне кажется, что единственный способ заработать очки для меня - это заходить в систему каждый день и смотреть 10 реклам, что я думаю считается усилием, а не ленью. Я думаю, что средний доход, который я получаю от этого в день, составляет 200, 100 от входа в систему и 100 от рекламы. То есть, если вы не хотите платить за членство. Зарабатывать больше, «будя активным участником», также сложно — помимо невозможности выполнять запросы или тестировать моды, здесь также не так много дискуссий, в которых можно участвовать, а получение лайков также дает только 2 балла. Я пытался опубликовать что-то, чтобы начать обсуждение, но ответов не получил.

Вот почему я спросил, можно ли увеличить лимит рекламы хотя бы до 15, поскольку кажется, что это единственный способ заработать баллы для таких пользователей, как я. Я, конечно, уважаю ваше решение. Я также заметил, что нынешнее максимальное вознаграждение за рекламу на самом деле представляет собой увеличенную версию того, что было раньше, поэтому я понимаю, почему вы хотите сохранить его и сейчас. Спасибо за ответ!
 
Топовое