📰 Новости! Важные изменения и новости, влияющие на темы запросов

Sbenny.com доверяют 1,312,910 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Да, увеличивая также шансы на аккаунт забанить. Стоит ли оно того? Я так не думаю.
Уууу .... я не знаю. По-разному? Мне просто интересно, хотя.
Я даже не очень понимаю, почему люди меняют IP.
Подождите ... если мы переходим из одного интернет-кафе, а затем в другое время переходим в другое интернет-кафе, это означает, что наш IP-адрес меняется, верно?
Я чувствую, что OOT спрашивает об IP, просто игнорирую, если это не имеет значения. Кстати, спасибо за обновление. Это работает сейчас. Но есть ли FAQ для лотереи?
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Уууу .... я не знаю. По-разному? Мне просто интересно, хотя.
Я даже не очень понимаю, почему люди меняют IP.
Подождите ... если мы переходим из одного интернет-кафе, а затем в другое время переходим в другое интернет-кафе, это означает, что наш IP-адрес меняется, верно?
Я чувствую, что OOT спрашивает об IP, просто игнорирую, если это не имеет значения. Кстати, спасибо за обновление. Это работает сейчас. Но есть ли FAQ для лотереи?
Ха-ха ~ Подумай, если это так
Человек, имеющий не менее 100 баллов SB, может легко добавить еще 100 просмотров в поток запросов (используя Small Request Booster), нет необходимости менять IP и обманывать / обыгрывать систему, мы все получаем баллы SB бесплатно с ежедневным войти в систему в любом случае. : Nerdroid:
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Ха-ха ~ Подумай, если это так
Человек, имеющий не менее 100 баллов SB, может легко добавить еще 100 просмотров в поток запросов (используя Small Request Booster), нет необходимости менять IP и обманывать / обыгрывать систему, мы все получаем баллы SB бесплатно с ежедневным войти в систему в любом случае. : Nerdroid:
Ага. Я даже не думал о способе обхода системы. Мне просто немного любопытно с вещью IP.
В любом случае, есть ли подробное объяснение относительно системы лотереи? Я пытался прочитать FAQ по форуму, похоже, там нет FAQ по лотерее.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Ага. Я даже не думал о способе обхода системы. Мне просто немного любопытно с вещью IP.
В любом случае, есть ли подробное объяснение относительно системы лотереи? Я пытался прочитать FAQ по форуму, похоже, там нет FAQ по лотерее.
???? Я понимаю, мне тоже было любопытно, как работает новая система представления. Я хотел убедиться, что никто не сможет эффективно и действенно злоупотреблять ею. Sbenny проделал отличную работу в этом.

Теперь о FAQ лотереи, может быть, было бы лучше, чтобы опубликовать ветку предложения об этом; так что администраторы / сотрудники могут сделать один или, по крайней мере, рассмотреть, если это необходимо.
(Это просто мое личное мнение. Я предполагаю, что вы уже использовали «Поиск».)
: Nerdroid:
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
???? Я понимаю, мне тоже было любопытно, как работает новая система представления. Я хотел убедиться, что никто не сможет эффективно и действенно злоупотреблять ею. Sbenny проделал отличную работу в этом.

Теперь о FAQ лотереи, может быть, было бы лучше, чтобы опубликовать ветку предложения об этом; так что администраторы / сотрудники могут сделать один или, по крайней мере, рассмотреть, если это необходимо.
(Это просто мое личное мнение. Я предполагаю, что вы уже использовали «Поиск».)
: Nerdroid:
Я уже пытался купить лотерею, выбрать номер 5 и что дальше? Это оно? Нам просто нужно подождать?
Ну что ж...... : Dinodance:

Спасибо за предложение.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
На странице лотереи четко написано о дате розыгрыша лотереи, и я думаю, что вы совершенно не по теме в этой теме, поскольку это не связано с запросами игры.
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
На странице лотереи четко написано о дате розыгрыша лотереи, и я думаю, что вы совершенно не по теме в этой теме, поскольку это не связано с запросами игры.
О да. Прости за это. Я больше не буду спрашивать о лотерее. По крайней мере, не здесь.
Но вернемся к теме «цепочка запросов». Как сравнивается порядок между обычным и приоритетным запросом? Может быть, 10 просмотров в приоритете могут стоить 100 в нормальном режиме, или это то же самое между нормальным и приоритетным? Следовательно, большее количество людей (больше просмотров) в обычном запросе может стоить больше, чем приоритетный запрос?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Увеличение количества просмотров одинаково во всех разделах, но раздел «Приоритет» доступен только для VIP-членов, и моддеры обычно сначала просматривают этот раздел, поскольку он имеет более высокий приоритет, а затем переходят в бесплатный раздел «Игровые запросы».

Все остальные разделы не имеют приоритетного раздела, поэтому это не относится к электронным книгам, музыке и т. Д., Поскольку все они имеют одинаковый приоритет.
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Увеличение количества просмотров одинаково во всех разделах, но раздел «Приоритет» доступен только для VIP-членов, и моддеры обычно сначала просматривают этот раздел, поскольку он имеет более высокий приоритет, а затем переходят в бесплатный раздел «Игровые запросы».

Все остальные разделы не имеют приоритетного раздела, поэтому это не относится к электронным книгам, музыке и т. Д., Поскольку все они имеют одинаковый приоритет.
ХОРОШО. Спасибо за объяснение.
Таким образом, это, по сути, сначала приоритетный запрос, независимо от того, насколько велико количество просмотров в запросе «бесплатного» игрового мода. После того, как приоритет (более или менее) выполнен, переходите к неприоритету.
Ага. Понял. : Winkdroid:
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если игра запрошена в "Игра просит "привлекает достаточно людей, мы могли бы дать ему более высокий приоритет по сравнению с очень непопулярным запросом, размещенным в разделе" Приоритетные запросы ".

Дело не в том, что значение Priority - 999999999, а значение Game Requests - 0, не поймите неправильно. И действительно, по этой причине вы часто видите нормальные запросы, выполненные до приоритетных запросов.
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Если игра запрошена в "Игра просит "привлекает достаточно людей, мы могли бы дать ему более высокий приоритет по сравнению с очень непопулярным запросом, размещенным в разделе" Приоритетные запросы ".

Дело не в том, что значение Priority - 999999999, а значение Game Requests - 0, не поймите неправильно. И действительно, по этой причине вы часто видите нормальные запросы, выполненные до приоритетных запросов.
Хорошо, так что его возвращение снова к "количеству просмотров" имеет большее значение. Но я думаю, мы можем предположить, что когда игровой запрос и приоритетный запрос имеют почти одинаковое количество просмотров, тогда приоритет будет на первом месте. ????
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

starbl00d

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Я продолжаю пытаться купить средний буст, и он говорит мне, что у меня уже есть один в моей корзине, но я не делаю, моя корзина пуста. Ничего, что я могу сделать, это обойти!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я продолжаю пытаться купить средний буст, и он говорит мне, что у меня уже есть один в моей корзине, но я не делаю, моя корзина пуста. Ничего, что я могу сделать, это обойти!
Добрый день,
Насколько я понимаю, если вы попытаетесь приобрести товар, он сначала будет добавлен в вашу корзину, а затем вы должны подтвердить покупку. После этого перейдите в «Ваш профиль», затем нажмите «Инвентарь», чтобы активировать предметы.
Надеюсь, что это поможет.
 

starbl00d

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Моя корзина полностью пуста. Я пытался добавить его в свою корзину, но он даже не позволил мне зайти так далеко. Я пытался убедиться, что это действительно было пусто, и это
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Моя корзина полностью пуста. Я пытался добавить его в свою корзину, но он даже не позволил мне зайти так далеко. Я пытался убедиться, что это действительно было пусто, и это
Это звучит как сложная проблема.
Вам следует обратиться за помощью к администратору, объяснить ситуацию и сделать скриншот вашей корзины.
Удачи.

* - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - * - *
Кроме того, быстрое пошаговое изложение не повредит никому, поэтому вот один:
39005

1. Нажмите «Купить за 100 баллов SB».
2. Добавить в корзину.
3. Нажмите «Просмотреть корзину / Оформить заказ».
4. Покупка.
** Чтобы очистить или удалить товар из корзины, нажмите на маленькое окошко (левая сторона товара)
затем нажмите «Удалить выбранное».
** После того, как вы нажмете «Купить» (глядя на корзину)
все товары в корзине будут куплены, если вы можете себе это позволить.
39007
 

starbl00d

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Я сделал все это и назначил администратора, но в конце концов я попробовал это на своем ноутбуке вместо телефона, и это сработало. Я не уверен, что пошло не так на моем телефоне, но я понял. Спасибо за попытку помочь мне!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я сделал все это и назначил администратора, но в конце концов я попробовал это на своем ноутбуке вместо телефона, и это сработало. Я не уверен, что пошло не так на моем телефоне, но я понял. Спасибо за попытку помочь мне!
Я рад, что все получилось в конце. 🍻
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это была ошибка, которую я только исправил, спасибо за сообщение :)
 
Топовое