я ищу место для получения ps2 ромов

Sbenny.com доверяют 1,327,142 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Мир

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
только что скачал эмулятор ps2 и подумал о том, что emupradise больше не доступен, знаете ли вы, ребята, какие-либо альтернативы
 

Mitch0305

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Google творит чудеса, мой друг
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я могу опубликовать несколько, у вас есть что-то, что вы ищете конкретно?
 

Buny9929

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Ищете psp и PS2 комнаты, какой совет? Я пробовал несколько сайтов. Но игры, которые я хочу, никогда не загружаются.
 

BedroomNinja

♜ Mιɳɳҽʂσƚα Nαƚιʋҽ ♜
Участник 6 лет
Torrents? Игры PS2 регистрируются через Archive dot org. RedumpPS2NTSCU. сначала вам придется зарегистрироваться. только то, что я нашел. что касается psp, не знаю.
 
Последнее редактирование:

Buny9929

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо !!!
 

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Участник 5 лет
Torrents? Игры PS2 регистрируются через Archive dot org. RedumpPS2NTSCU. сначала вам придется зарегистрироваться. только то, что я нашел. что касается psp, не знаю.
Никогда не используйте торренты. Игры PS2 когда-то были доступны на предприятии, прежде чем это место было закрыто по большей части. У меня есть эмулятор PS3, и я играл на нем в коллекцию God of War. Но поиск игр PS3 требует загрузки с веб-сайтов, которые чертовски отрывочны, и вы должны убедиться, что загружаете правильные вещи. Но поскольку предприятие находится в упадке, лучшее * безопасное * место, которое я могу порекомендовать, - это допинги.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
На самом деле у нас есть несколько комнат ps2 здесь, в нашем разделе эмулятора. У меня есть больше, чтобы поделиться, когда у меня есть время.
 

felixfortunato

Lurker Уровень 0️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Я нашел действительно хороший сайт для скачивания некоторых ps2-ромов под названием romsmania, на нем также есть несколько psp-ромов, если вы тоже ищете :)
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое