Идеи для сайта

Sbenny.com доверяют 1,330,835 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Мияко

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Прямо сейчас я считаю, что различные варианты фарма или даже использования очков SB довольно ограничены, а VIP-членство не кажется таким уж хорошим по сравнению с простым пожертвованием.

У вас практически нет эксклюзивных, новых и популярных игровых модов, поэтому, просматривая сайт каждый день, я не вижу необходимости тратить деньги. У вас должна быть специальная команда модеров, которая просматривает рекламу и самые популярные игры и регулярно обновляет их или даже просто создает тему, модифицировать которую невозможно из-за пинга сервера и онлайн-функций.

Вы также должны предоставить моддерам возможность получать VIP на неделю, день или месяц, если они, например, потратят 500 тысяч SB Points.

Чтобы получить различные идеи по получению бесплатных очков SB и увеличению количества посещений сайта, я бы посмотрел на те сайты, на которых проводятся ежемесячные или еженедельные мероприятия. Картинки спрятаны на сайте, что дает немного денег (в основном от 1 до 5), если нажать на все картинки.

Праздничные тематические задания, такие как лимерики, рассказы, рисунки, стихи или моды в особом оформлении.
Найдите на других сайтах моды для игр, которых у вас нет, и убедите их разместить их здесь.
Активно приглашайте друзей, которым необходимо либо демонстрировать ежемесячную/ежедневную активность, либо покупать VIP, чтобы получить SB Points.
Позвольте людям создавать и голосовать за ежемесячные макеты сайтов, которые затем будут реализованы.
Получайте мод с наибольшим количеством скачиваний в месяц, а также люди, голосующие за то, насколько/лучше он сделал игру.

Это все идеи, которые у меня есть на данный момент.
 

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
Мне очень жаль, но VIP-членство было прекращено из-за того, что VIP-участники злоупотребляли им для перепродажи или распространения VIP-модов, хотя я продолжал просить сохранить их эксклюзивными и не делиться ими с кем-либо. Если вы хотите разблокировать VIP-моды, с этого момента вы можете сделать это только с помощью очков SB (вы можете приобрести их, нажав здесь, если интересно).
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Последняя идея крутая.... @Sbenny следует создать вкладку для самых загружаемых игр, как лучший постер месяца. Людям будет любопытно, и они скачают его. Ну, это все зависит от @Sbenny . :)
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Мне очень жаль, но VIP-членство было прекращено из-за того, что VIP-члены злоупотребляли им для перепродажи или распространения зараженного сайта, хотя я продолжал просить сохранить их эксклюзивными и не делиться ими с кем-либо. Если вы хотите разблокировать зараженный сайт, с этого момента вы можете сделать это только с помощью SB Points (вы можете приобрести их, нажав здесь, если интересно).
Мне очень жаль это слышать, поскольку я думаю, что VIP-члены могли бы лишиться этого.
В наше время так трудно доверять.
 

Rinamiyu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Это очень плохое замечание): Я думаю, они делают это для того, чтобы иметь возможность загрузить его на другие страницы. Я надеюсь, что ты сможешь найти хороший способ для всех нас. :D
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
ВИП личили? Это лажа D:>

В любом случае! Мне очень нравятся ваши идеи. Я думаю, что с развитием и изменением веб-сайта/форума как никогда важно придумать новые определения того, что есть что и как это делается. :D
Надеюсь увидеть больше!
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Это очень хорошая идея, и мне очень понравилась эта тема. Но дело в том, что сейчас вокруг очень много личеров. Популярные игры имеют хорошую безопасность, которую в настоящее время трудно обойти, поскольку они серверные. Я присоединился к sbenny с самого начала и теперь чувствую, что всякая надежда потеряна, но все же я рассчитываю на Sbenny вместе с Дебби, поскольку они постоянно публикуют моды и изо всех сил стараются поддерживать сайт в рабочем состоянии. Честно говоря, это единственный сайт, который предоставляет вам эксклюзивные и безопасные моды. Sbenny не разрешает общие моды в разделе выпусков игр, и сотрудники тщательно проверяют новые выпуски, публикуемые моддерами. Итак, эксклюзивные моды, которые вы ищете, уже есть в разделах игровых релизов и VIP нашего форума (за исключением общих выпусков игр).
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Последняя идея крутая.... @Sbenny следует создать вкладку для самых загружаемых игр, как лучший постер месяца. Людям будет любопытно, и они скачают его. Ну, это все зависит от @Sbenny . :)

У нас уже есть что-то подобное:

1573261618438.png
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое