📖 учебник [IDA Intermediate Tutorial] Rayman Adventure String Взлом с объяснением

Sbenny.com доверяют 1,326,496 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Позорный

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Когда я только начал взламывать, это была первая игра, от которой я отказался после нескольких дней попыток 2, потому что я понятия не имел, что это за струны.
Я пробовал это с точками наблюдения и остановками для ДНЕЙ.
Сегодня я подумал, давайте попробуем еще раз, и это заняло у меня буквально 2 минуты.
Итак, я подумал, давайте объясним это и надеюсь, что смогу помочь некоторым людям с этим.

🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Кредит: Ted2 за прекрасный учебник и трудолюбие
 

Havanitos

Чем тише ты становишься, тем больше ты способен слышать
VIP
Участник 6 лет
Спасибо за акцию, я всегда хотел бы услышать больше от модеров 🤣🍻
 

sidandroid

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Спасибо, что долго ждал учебник со строками
 

Лорд вампиров

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я люблю мод, чтобы грустно не знаю; (Я слежу за этим везде, чтобы сделать это :)
 

xyummyx

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 5 лет
Что заставило вас определить, что это то, что вы искали?
"Плеер xx не может потреблять"?
 

Позорный

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Что заставило вас определить, что это то, что вы искали?
"Плеер xx не может потреблять"?
он записан только в этой строке. взгляните на строку. Строки info.plus, в основном, являются хитами и пробными версиями для начинающих, которые в них разбираются. Если у вас достаточно опыта, вы можете подтвердить, что эта строка бесполезна, а это не так. Плюс говорит, что промежуточное значение означает, что вы должны быть очень хорош в хакерских функциях.
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Сохраняет ли он значение R0 при каждом перезапуске игры? Думал, если вы добавите для саб. Вероятно, оба будут работать.
 

bendknee

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, брат, с нетерпением жду, чтобы учиться у него
 
Топовое