Я хочу узнать о создании сайта

Sbenny.com доверяют 1,312,965 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Kapuyuak

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 8 лет
Я заинтересован в бизнесе зарабатывания денег на рекламных блогах, сайтах и ​​т. Д. Может быть, кто-то может мне помочь. ?
Существуют шаблоны, которые предоставляют услуги бесплатно, но я не могу его редактировать.
* Информация: нужно почти 2 еженедельно Я искал на Google, но ничего не понимаю
 

BedroomNinja

♜ Mιɳɳҽʂσƚα Nαƚιʋҽ ♜
Участник 6 лет
W3Schools имеет много полезной информации о том, как программировать веб-сайты. Это хорошая отправная точка и несколько уроков по нескольким языкам. Удачи!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я бы тоже посмотрел хороший контент на PLR. Многие из них имеют действительно хорошую информацию о создании маркетинговых сайтов и сжатых страниц. Самое лучшее в содержании PLR - это то, что его можно использовать для перепродажи или, если у него есть права Master Rell, вы можете редактировать его и продавать.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Одна из вещей, которые я сделал много лет назад, была в W3schools. Но с тех пор около 30% Интернета работает на какой-то CMS. Лучшая ставка? Сначала изучите PHP и WordPress.

Это лучшее место для начала, потому что вы можете зарабатывать деньги в самых разных областях (даже в авто-блогах), используя это в качестве своей базы, и в ней есть миллионы плагинов для разных целей.

Самое главное, вам не нужно иметь знания кодирования, чтобы использовать его, если вы действительно этого не хотите.

Однако лучше всего изучить PHP и узнать, как уменьшить WordPress для быстрой загрузки, внедрить лучшие SEO-стратегии, внедрить лучшие стратегии в социальных сетях и объединить любой бизнес на сайте с YouTube.

Что бы вы ни делали, еще когда-то, я заработал $ 1300 в месяц исключительно онлайн, используя свой веб-сайт, scrapebox и пару других инструментов, просто продавая услуги SEO. Это было выгодно, прежде чем он стал насыщенным.

Теперь я просто предоставляю эти услуги компании, в которой я работаю, и которая платит мне за смену.

Вероятно, у меня скоро не будет работы (страна переживает некоторые проблемы), поэтому мне, возможно, придется как-то скоро вернуться в онлайн-бизнес.

Изучите маркетинг на YouTube. Очень выгодно.
Заключительный совет .... Используйте события YouTube ... Каждый раз размещается на первой странице Google. По крайней мере, до даты события.
 

Acoi30

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Да, W3Schools — лучшая платформа для изучения базовых навыков программирования. Я также создал веб-сайт, изучив его, и теперь я хочу продвигать его, чтобы продавать через него свои собственные логотипы. Я заинтересован в использовании Instagram и *. Каково ваше мнение по этому поводу?

* Внешние ссылки на Sbenny запрещены, за исключением случаев, когда это явно разрешено персоналом или соответствует правилам. Обратитесь к правилу 6 правила и рекомендации чтобы получить больше информации.
 
Последний раз редактировалось модератором:

Dalixx

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Это здорово!
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Одна из вещей, которые я сделал много лет назад, была в W3schools. Но с тех пор около 30% Интернета работает на какой-то CMS. Лучшая ставка? Сначала изучите PHP и WordPress.

Это лучшее место для начала, потому что вы можете зарабатывать деньги в самых разных областях (даже в авто-блогах), используя это в качестве своей базы, и в ней есть миллионы плагинов для разных целей.

Самое главное, вам не нужно иметь знания кодирования, чтобы использовать его, если вы действительно этого не хотите.

Однако лучше всего изучить PHP и узнать, как уменьшить WordPress для быстрой загрузки, внедрить лучшие SEO-стратегии, внедрить лучшие стратегии в социальных сетях и объединить любой бизнес на сайте с YouTube.

Что бы вы ни делали, еще когда-то, я заработал $ 1300 в месяц исключительно онлайн, используя свой веб-сайт, scrapebox и пару других инструментов, просто продавая услуги SEO. Это было выгодно, прежде чем он стал насыщенным.

Теперь я просто предоставляю эти услуги компании, в которой я работаю, и которая платит мне за смену.

Вероятно, у меня скоро не будет работы (страна переживает некоторые проблемы), поэтому мне, возможно, придется как-то скоро вернуться в онлайн-бизнес.

Изучите маркетинг на YouTube. Очень выгодно.
Заключительный совет .... Используйте события YouTube ... Каждый раз размещается на первой странице Google. По крайней мере, до даты события.
Потрясающие 👏
 

Вала

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
вам нужно тренироваться по созданию веб-сайта?
и если да, то какую программу вы хотите использовать? wordpress?
 

Сирдансалот

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Идти *
Найдите хороший курс, а затем скачайте его с сайта Pirate Bey.

* Внешние ссылки на Sbenny запрещены, за исключением случаев, когда это явно разрешено персоналом или соответствует правилам. Обратитесь к правилу 6 правила и рекомендации чтобы получить больше информации.
 
Последний раз редактировалось модератором:

Джемолеро

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Сегодня создать сайт довольно просто, но также важно уделить должное внимание SEO. Это основной инструмент продвижения сайта. Кроме того, это лучший способ охватить целевую аудиторию и увеличить посещаемость. я обычно использую это * найти и исправить ошибки. В интернете можно найти множество пошаговых руководств.

* Внешние ссылки на Sbenny запрещены, за исключением случаев, когда это явно разрешено персоналом или соответствует правилам. Обратитесь к правилу 6 правил и рекомендаций для получения дополнительной информации.
 
Последний раз редактировалось модератором:

ммор

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
вы можете использовать бесплатные конструкторы веб-сайтов или есть много руководств на YouTube.
 

Legitboss

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
можно попробовать канву
 

ммор

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Для своего сайта я использовал Тильду, она проста в использовании и бесплатна.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Я бы посоветовал сначала изучить html, так как это основа для разработки веб-страниц, а затем перейти к json и так далее.
Точно так же, как C и Java являются основой для кодирования и программирования.
 
Топовое