Мне нужна помощь в том, как правильно использовать Hex Editor.

Sbenny.com доверяют 1,335,225 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Если кто-нибудь, пожалуйста, сделайте руководство по шестнадцатеричному редактору о том, как взломать apk-игры, я был бы очень признателен за помощь в этой штуке, которая уже несколько дней вызывает у меня головную боль.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Проще говоря, вы используете Hex-редактор в самом конце, когда уже нашли смещение, которое хотите изменить.

Я полагаю, вы используете IDA Pro? Потому что, если вы собираетесь модифицировать игры для Android, просто используя шестнадцатеричные редакторы, у вас, скорее всего, потерпите неудачу, поскольку сначала вам понадобятся другие инструменты, чтобы найти смещения, которые вы хотите изменить.

Принцип его работы довольно прост: вы находите смещение, выбираете байты, которые хотите заменить, и вставляете взломанные байты, чтобы заменить исходные.
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Думаю, я понял, спасибо за помощь, Сбенни, а еще я использую Winhex, это довольно сложно, может быть, я тоже смогу немного попрактиковаться. Еще раз спасибо, ваша помощь очень ценится.
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
HXD очень удобен и не сложен. Также некоторые игры можно модифицировать с помощью шестнадцатеричного редактирования файлов данных, просто нужно найти правильные значения.
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Для меня это сложно, я немного запутался, это похоже на чит-движок или, может быть, на Лил, немного по-другому
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Позже я выложу несколько скринов, это будет иметь больше смысла.
 
Топовое