Sbenny.com доверяют 1,326,650 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Вы используете One Drive? Тебе это нравится?


  • Всего избирателей
    8

charlotte3311

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Здравствуйте, ребята, сегодня я хотел бы дать вам краткий обзор One Drive относительно моего недавнего опыта. Это был первый раз, когда я использовал это приложение.
Из-за некоторых ошибок моего ноутбука, мне нужно было сделать резервную копию всех этих тяжелых файлов, и у меня нет жесткого диска ;; - ;; Я просто не мог оставить их в программном обеспечении, иначе они будут повреждены. После того, как я некоторое время искал инструменты для резервного копирования, я помню, что наш университет предлагал нам бесплатную учетную запись Microsoft на 6 лет, а потом до меня дошло, что я могу использовать One Drive.
Прежде всего, One Drive имеет огромное хранилище - 1 ТБ, что намного больше, чем у Google Drive, и обычная коробка с жесткими дисками. Кроме того, это работает очень быстро. Моя подруга утверждала, что когда-то она использовала коробку с жестким диском, и ей понадобилось не менее 3 часов, чтобы сохранить 800 музыкальных файлов, в то время как мне потребовалось меньше времени для резервного копирования большого количества файлов, включая CS5, hjsplit, IDM.
Вы можете передавать файлы с других компьютеров, и мне нравится эта функция. Будучи студентом колледжа, я много скачиваю, и не все в одном компьютере. Поэтому я могу сказать, что это приложение сэкономит мне учебу.
Если вам нужно приложение, которое поможет вам сделать резервную копию ваших данных, я надеюсь, что мой опыт может дать вам еще одну рекомендацию ^^
 

ТерриДата2

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Каждый раз, когда я оставляю OneDrive включенным, он просто все замедляет, поэтому мне нужно вручную выйти из него, чтобы снова ускорить работу
 

Грб89

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Погодите, One Drive дает людям 1 ТБ бесплатно? И все это время я платил 2 доллара в месяц за GDrive.
О нет, я просто установил и вспомнил, почему не использую. Это всего лишь 5 ГБ бесплатно, 1 ТБ за 7 долларов в месяц. Я плачу 2 доллара в месяц за 100 ГБ в GDrive, что для меня достаточно места.
 
Последнее редактирование:

Топ Моды месяца

Топовое