У меня есть идея...

Sbenny.com доверяют 1,323,422 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Следует ли размещать определенные новые сообщения в отдельном чате?


Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
У меня есть идея, но это всего лишь идея. Идея, для работы или реализации которой нужны ваши мысли и мнения.

Иногда я сижу и смотрю чат, и внезапно разговор, в котором я участвовал или даже просто следил, внезапно исчезает с экрана, потому что его заменяют сообщения, информирующие меня о новых запросах, релизах участников и т. д.

Итак, моя идея заключается в следующем... Что, если определенные элементы будут отправлены на собственную страницу чата?

Как я уже сказал, это всего лишь идея, идея, которая требует ваших мыслей и мнений, мнений о том, какие обновления выиграют от собственной страницы чата, а какие будут затруднены.

Пожалуйста, не стесняйтесь высказать свое мнение ниже и проголосовать в опросе выше.

Спасибо.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Можно ли сделать это в качестве опции чата или настройки учетной записи, чтобы не показывать или показывать только определенные сообщения, такие как вступления, электронные книги, запросы и другие, в общедоступной беседе?
Таким образом, участники сами решают, что они хотят видеть во время чата.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Настройка, которая позволяет участникам включать уведомления для просмотра объявлений о новых участниках/новых выпусках. Хотя я особо не пользуюсь чатом, но я могу понять некоторых, прочитав действительно пикантную историю. 😂 как это может раздражать, когда всплывают другие вещи
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я согласен, я думаю, что было бы неплохо что-то, что позволило бы нам отключать звук новых выпусков. Может быть, если бы новый бот был просто настроен на то, чтобы просто сказать что-то вроде: «Ищете что-нибудь для летнего чтения? Посетите наш раздел электронных книг, где книги выпускаются ежедневно» или «Устали играть в одни и те же игры? Найдите что-нибудь новое в нашей игровой зоне». с соответствующими ссылками в постах. Таким образом, вместо того, чтобы получать 30 сообщений по 30 различным заголовкам, вы получаете одно, чтобы в целом сообщить вам о наличии новых материалов. Тогда у нас мог бы быть отдельный чат для отдельных новых релизов.
 

РонинX

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Звучит хорошо, на самом деле это очень хорошая идея. Если бы мы могли просто выбрать, какие объявления мы хотим получать, это было бы очень полезно, например, если вы интересуетесь книгами, вы можете просто отключить все объявления, кроме те, и тогда вы получите обновленную информацию о том, что хотите, и чат больше не будет перегружен объявлениями
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Что случилось с этим предложением? Я тоже с этим согласен.....
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Это определенно хорошая идея. Потому что иногда люди публикуют новые темы, игры и т. д., поэтому это может немного раздражать, когда вы на самом деле разговариваете с кем-то. Так что возможность выбрать то, что вы хотите увидеть, была бы отличной!
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Вот мои два цента: приглушение релизов приведет к значительному снижению популярности и видимости.

Я думаю, у нас должен быть раздел «Что нового?» в окне чата, в котором будут показаны новые выпуски, и в чате не должно быть никаких сообщений о выпусках, это упростит задачу как для тех, кто хочет оставаться в курсе последних новостей, так и для тех, кто просто хочу немного поболтать
 
Топовое