NSFW / 18 + электронная книга Я не хочу быть героем Том. 3 от ME Thorne: epub

Sbenny.com доверяют 1,322,403 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 3 лет







Исар

Ссылка для скачивания
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/59417642-i-don-t-want-to-be-the-hero-vol-3




Описание электронной книги:
Так что, может быть, я неплохо разбираюсь в этом героическом деле.

Меня зовут Мал. Когда я росла в Городе, меня учили, что доброжелательная богиня защищает нас от Повелителя Демонов и его легиона ужасов. Но после моего изгнания я узнал, что мир намного больше и прекраснее, чем я мог себе представить.

Теперь я оруженосец Аннована, демонический рыцарь и наследник Трона. Я тоже замужем за эльфом, и меня ждут еще три свадьбы, когда я вернусь в Вавилон; Драконид Гилли, орк Тали и гоблин Кренча очень хотят присоединиться к моей семье и объявить о наших намерениях свергнуть Город всей империи.

Но новая миссия отправляет нас в Порт Дракона, родной город Джилли, город, в котором правят жадность и беспощадная политика. Нам нужно получить доступ к библиотеке Велки, которая принадлежала давно пропавшей матери Аннована, и найти подсказки о двух оставшихся генералах Стервой Богини и короле гномов Реверкаре.

Мне понадобится весь мой ум и навыки, чтобы выжить в проклятых и извилистых коридорах Библиотеки. Но с моими замечательными женами рядом со мной, я уверен, у нас все получится.

Дополнительная информация:

Автор: ME Торн
Формат: EPUB
Категория: Электронная художественная литература, Электронные книги в жанре фэнтези, электронные книги-мелодрамы, электронные книги в области научной фантастики
 
Топовое