💬 Обзор Гиперпространственная Нептуния от michael999

Sbenny.com доверяют 1,326,456 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

michael999

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Hyperdimension Neptunia



Пародия на войны консолей 7-го поколения с консолями и игровыми компаниями в образе симпатичных девушек. Играйте за девушку с амнезией по имени Нептун, которая путешествует по Гаминдустри, сражаясь с монстрами, чтобы спасти мир. Наполнен множеством отсылок к играм и мемов.

Обзор:
Эта игра является самой первой игрой в серии Neptunia, и это видно. Боевая система очень медленная, с дерганной анимацией и большим количеством кадров. Многие активы также часто используются повторно в этой игре, что может оттолкнуть многих людей. Система комбо похожа на макет файтинга, за исключением того, что вы также можете настроить 4-кнопочные комбо-вводы. Хотя это кажется слишком сложным, мне лично нравилось возиться с ним по мере прохождения игры. Честно говоря, очень жаль, что они чрезмерно упростили это в более поздних записях. Что действительно плохо с точки зрения игрового процесса, так это то, что исцеление основано на ГСЧ, но, честно говоря, это не так уж плохо, потому что вы можете манипулировать им во время битвы. В то время как сам геймплей грубоват, атмосфера и тон этой игры, на мой взгляд, лучшие в серии (на втором месте Megadimension Neptunia V-II). В игре много лора, а взаимодействие персонажей мило и очаровательно. Музыка тоже очень хороша, и мне нравится, насколько она тонкая по сравнению с более поздними записями. Вы действительно можете сказать, что изначально это будет одноразовая серия. История и характер просто кажутся такими полными. Хотя я могу сказать много плохого об этой игре, она наполнена очарованием, которое, как мне кажется, теряется по мере того, как выпускается все больше и больше игр этой серии.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да. Он полон очарования. У меня есть предубеждение, поскольку Нептун — моя вайфу.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое