💬 Обзор Huwaei 9 lite от Ztaru

Sbenny.com доверяют 1,323,897 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Зтару

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Хувей 9 лайт

Описание
Когда вы впервые начинаете пользоваться телефоном, качество изображения на этом устройстве просто потрясающее. Однако после многих лет использования телефона камера начинает немного ухудшаться. Цвета телефона различаются (черный, синий и т. Д.). Аккумулятор тоже потрясающий, лучше, чем время автономной работы iPhone.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
В первые несколько лет пользования телефоном качество изображения в целом очень хорошее. Не только это, но и приложение для фотографий, которое уже включено в телефон при покупке, имело множество функций, например, камеру Pro, которая позволяет вам выбирать настройки самостоятельно. Кроме того, телефоном действительно легко пользоваться! Производительность можно использовать в любой точке мира, а обслуживание будет безупречным, поэтому его легко брать с собой в путешествия по миру. Кроме того, телефон доступен в различных цветах, включая черный, серебристый, синий и т. Д.

Вещи, которые мне не нравятся
Со временем качество ухудшается и падает настолько, что вы вообще не можете его использовать. По моему личному опыту, он становится медленным и медленным.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
В целом, у него было больше плюсов, чем минусов, поэтому я считаю, что покупка honor 9 lite действительно стоит того, если вы хотите купить новый телефон на год или два.
 


Топовое