Huawei ??

Sbenny.com доверяют 1,326,259 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Happycate

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Эй, так, я посмотрел драму, которая шла на прошлой неделе в отношении huawei, и подумал, что я только что купил Honor. Мне было интересно, что вы, ребята, думаете? Главным образом потому, что теперь я не уверен, что делать с телефоном, который я купил.
Любой совет приветствуется, большое спасибо!
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Все это довольно безумно, то же самое было и с Zte несколько лет назад.
Интересно, если магазин может сделать исключение для вас, чтобы перейти на другую модель ..
 

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Лично у меня не было никаких проблем с моим Honor 6X, который у меня был больше года. Насколько я знаю, пользователи Huawei влияют на то, что мы не сможем получать какие-либо будущие обновления системы до тех пор, пока пыль не рассеется. Пока что единственное, что мне не нравится в устройствах Huawei, - это то, что некоторые из них (например, 6X) не поддерживают Wi-Fi 5 GHz.

В другой теме, посвященной Huawei, я упомянул, что некоторые крупные производители мобильных устройств, такие как Apple и Samsung, сталкивались в прошлом со своими проблемами. Я не уверен насчет запрета США; это может быть политически мотивированное топливо, чтобы напугать массы. Учитывая, что Америка обеспокоена шпионажем, имейте в виду, что правительство Китая не единственное. Просто мои два цента.

@Happycate Я надеюсь, что вы удовлетворены своим выбором телефона????И, несмотря на текущую неразбериху, в которую вошел Huawei, я уверен (и надеюсь), что в ближайшем будущем ситуация улучшится. Мне очень нравятся телефоны / планшеты, которые у них сейчас есть.
 
Последнее редактирование:

ноцебо

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Телефон Honor хорош для средних цен, а не для геймеров. DAS слишком высокий.
Отрицательный момент заключается в том, что загрузчик не может быть разблокирован из-за новой политики Huawei.
 

TheRedrex

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Вся ситуация с Huawei была создана США, чтобы подписать торговую сделку с Китаем, в основном, нет никаких законных доказательств шпионажа Huawei. Таким образом, далеко от того, что я слышал о слухах, Huawei работает над своей собственной ОС под названием Ark OS с новым пользовательским интерфейсом, 60% быстрее, чем Android и 30% быстрее, чем iOS, а также лучшей системой управления оперативной памятью, и хорошие новости заключаются в том, что Android полностью поддерживается, так что не нужно беспокоиться, но проблема в поддержке Gapps, которая будет решена, я думаю. Но в целом, если эти слухи почти правдивы, тогда держитесь за свое устройство, это может быть зверь текущего десятилетия.
 

PandarenGurl

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ark OS .... да, я слышал, они делают последние штрихи. Это может быть дикарем, когда выйдет ...
 

Razorramom

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я думал о pro30, но проблема Google была решена?
 

Salarapyre

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я думаю, что телефоны Huawei по-прежнему являются отличными телефонами, даже с учетом проблем в Китае, США и т. Д. Мы не можем получить все новые обновления из-за спора, но тем не менее, телефоны по-прежнему первоклассны. У меня есть профессионал p20, и мне это нравится. Отличное хранилище, отличная камера, хорошая система. Не выбрасывайте их только потому, что получить продукты и загрузки Huawei сложнее 😁
Сообщение автоматически объединяется:

Вся ситуация с Huawei была создана США, чтобы подписать торговую сделку с Китаем, в основном, нет никаких законных доказательств шпионажа Huawei. Таким образом, далеко от того, что я слышал о слухах, Huawei работает над своей собственной ОС под названием Ark OS с новым пользовательским интерфейсом, 60% быстрее, чем Android и 30% быстрее, чем iOS, а также лучшей системой управления оперативной памятью, и хорошие новости заключаются в том, что Android полностью поддерживается, так что не нужно беспокоиться, но проблема в поддержке Gapps, которая будет решена, я думаю. Но в целом, если эти слухи почти правдивы, тогда держитесь за свое устройство, это может быть зверь текущего десятилетия.
Это действительно круто! Я не знал, что это вещь!
 
Топовое