💬 Обзор Huawei Y9 2019 от ibacon

Sbenny.com доверяют 1,313,212 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ibacon

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Huawei Y9 2019

Описание
Huawei Y9 2019 является одним из лучших доступных телефонов на рынке. Как и большинство телефонов сегодня, он имеет широкий экран, большой объем памяти и оперативной памяти, а также имеет высокое качество. Он имеет две камеры, которые также имеют режим HDR и камеру AI. Из-за высокой емкости и оперативной памяти телефон не сильно зависает и не зависает. Он может запускать игры с большим объемом памяти. Он, безусловно, может конкурировать с другими не флагманскими телефонами, которые являются виновниками Huawei в электронной промышленности.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Одна из особенностей этого устройства - доступная цена, очень высокое качество, большой объем памяти и оперативной памяти, а также удобный интерфейс. Его динамики имеют хороший звук, а его широкий экран позволяет играть в игры или смотреть фильмы. Аккумулятор может работать долго, не заряжаясь в течение нескольких часов.

Вещи, которые мне не нравятся
Несмотря на свои, казалось бы, высокие характеристики в камере, камеры не соответствуют большинству телефонов, но их можно рассматривать, поскольку это не флагманский телефон Huawei. У телефона нет поддержки быстрой зарядки и USB type-C, что делает его не таким надежным с точки зрения подключения.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я рекомендовал бы этот телефон другим, потому что, если вы ищете качественный телефон и очень доступную цену, он проверяет все это.
 


Кулмелин

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Какой обзор. Абсолютный восторг читать приятель, не могу дождаться большего. Данкест с ** т собирается на сбенный :)
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Хммм, выглядит как телефон среднего класса. Спасибо за обзор
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое