💬 Обзор Huawei P40 Plus от joink

Sbenny.com доверяют 1,323,200 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

присоединиться

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Huawei P40 Plus

Описание
Последняя модель телефона Huawei в серебристом цвете. К покупке прилагались часы Huawei Watch и чехол бежевого цвета. Великолепное качество камеры, приличный вес.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Фотография - одна из моих страстей, поэтому качество камеры, предлагаемое этой моделью, было очень удовлетворительным. Благодаря камере LEICA, встроенной в этот телефон, это действительно одна из лучших (если не лучших) телефонных камер на рынке прямо сейчас.

Вещи, которые мне не нравятся
Абсолютное отсутствие Google. Как человек, который все еще учится, Google абсолютно необходим для меня. Однако эта модель не позволяет получить доступ к каким-либо продуктам или услугам Google. Имея в виду, что я даже не могу использовать Play Store. Huawei AppGallery ужасна, и в ней нет даже самых простых игр или приложений для мобильных текстовых сообщений. Он немного тяжелый, и мне не очень нравится, что камера выступает из корпуса телефона, потому что я боюсь, что она может разбиться, если я уроню телефон.

Общий рейтинг: ⭐⭐

Вердикт
Честно говоря, я бы не рекомендовал это другим пользователям, если вас не особо заботит доступность Google или игр, потому что в этой модели это было действительно затруднительно. Я не думаю, что он стоит своей цены, и это просто не тот телефон, с которым я могла бы жить. Жалею о покупке.
 


Топовое