💬 Обзор Huawei P30 Lite от Nataref

Sbenny.com доверяют 1,323,952 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Nataref

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Huawei P30 Lite

Описание
Телефон с сине-фиолетовым градиентом, около 6 дюймов в длину и чуть менее 2 дюймов в ширину. Зарядное устройство USB-C + стандартный разъем USB. При покупке шел с прозрачным футляром. Я получил его почти бесплатно, когда перешел с Telus на девственный мобильный. Работает на ОС Android.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится большой объем памяти и тот факт, что он работает на Android, а не на IOS. Время автономной работы также очень хорошее, и со временем оно не ухудшилось. (Это была проблема, с которой я столкнулся с другими моими телефонами, как Samsung, так и Apple.) Он также заряжается очень быстро.

Еще мне нравится размер экрана; у него нет физической кнопки «домой», которая увеличивает размер экрана.
Телефон тоже довольно крепкий; Я упал, проспал, на нем вода, что угодно. Ни единой царапины или следов повреждений даже без хорошего футляра. Он также довольно легкий, что мне нравится.

Вещи, которые мне не нравятся
Камера не очень хороша, и у меня была странная проблема с ней (правда, всего один раз), когда она зависала, изо всех сил пыталась перезапустить и оставаться включенной, когда это было. Я не уверен, что именно вызвало это, но это было разочаровывающим и несколько тревожным опытом. Хотя с тех пор проблем не было.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал его всем, кто любит использовать много места для хранения приложений и фотографий. Это хорошая более дешевая альтернатива телефонам Samsung, и (пока), кажется, имеет лучший срок службы по сравнению с iPhone. Я владею им около года, и он работает так же хорошо, как и когда я его получил.

Я бы не рекомендовал людям, которые действительно хотят иметь в телефоне хорошую камеру; это телефон не для тебя. Однако, если вас это действительно не волнует, я бы посоветовал сделать это.
 


Топовое