💬 Обзор Huawei P30 от ggieu

Sbenny.com доверяют 1,313,222 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ggieu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Huawei P30

Описание
Huawei P30 поставляется с:

* 6.1-дюймовый OLED-дисплей
* Система тройной камеры Leica (сверхчувствительность 40 Мп, сверхширокая 6 Мп, телеобъектив с 8 Мп)
* Процессор Kirin 980
* Хуавей супер зарядка
* 3650 мАч аккумулятор
* 126 ГБ, 8 ГБ ОЗУ
* Сканер отпечатков пальцев и распознавание лиц

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
* Очень красивое устройство. Мой цвет - «Дыхательный кристалл», и я регулярно получаю комплименты.
* Дисплей красивый и яркий, с хорошей насыщенностью.
* Время автономной работы и зарядка впечатляют. 1 часа более чем достаточно, чтобы получить полный заряд, который длится у меня целый день.
* Камера исключительная. Отличная производительность при слабом освещении, масштабирование очень впечатляет, а селфи AI улучшает фотографии, не делая их слишком искусственными.
* Крепкий Я неуклюжий и часто бросаю вещи. Пока что ни царапины.

Вещи, которые мне не нравятся
* Разблокировка отпечатков пальцев медленная и привередливая. Распознавание лиц происходит быстрее, но для его работы необходим правильный свет.
* Устройство слишком широкое, чтобы использовать его одной рукой. Есть режим одной рукой, который делает экран меньше, но смотреть на него довольно неудобно.
* Жесты не очень интуитивно понятны. Я пользовался iPhone в течение 5 лет, и я могу сказать, что систему было намного легче изучить и привыкнуть.
* Динамики могут быть лучше.
* Процессор по большей части очень хорош, но может заикаться, если вы одновременно запускаете много программ.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да. Если вам нравится весь день заряжать телефон, если вам нравится фотографировать, это для вас. Это предлагает много значения для цены. Я не жалею о покупке этого телефона вообще.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое