💬 Обзор Huawei P20 Lite от Joergenandsven

Sbenny.com доверяют 1,324,218 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

joergenandsven

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Huawei p20 lite

Описание
У меня было это устройство больше года, и я могу сказать, что это довольно солидный телефон. Мой оригинальный выбор был Huawei p20 Pro, но я понял, что он слишком тяжелый и большой для моей руки. Что мне нравится в этом, так это то, что он буквально не ломается, он выпал из моего кармана так много раз, и все еще в такте!

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Это долговечность. срок службы батареи. Скорость это открывает определенные приложения. Он очень прост в использовании и дизайн действительно красивый. Он также позволяет вам устанавливать на iPhone смайлики и шрифты, так что если вы наденете на него крышку atl, никто даже не заметит!

Вещи, которые мне не нравятся
Иногда instagram или другие приложения для социальных сетей просто не работают, но я читаю это потому, что устройство получает некоторые обновления чуть позже. Также, когда я играю в некоторые высококлассные игры, такие как identity V, графика может быть немного ниже, чем ожидалось, но для меня это не проблема. Если вам интересен этот телефон, будьте готовы сменить зарядное устройство на сумасшедшее, потому что оно легко ломается.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Это удивительно, учитывая цену, я студент колледжа, и мне удалось найти что-то экономичное, но в то же время хорошее
 


Топовое