💬 Обзор Huawei P10 от joink

Sbenny.com доверяют 1,323,518 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

присоединиться

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Huawei P10

Описание
Сплошной черный с красноватой кнопкой питания. Очень тонкий телефон (7 мм в ширину) при хорошем весе 144 г. Включены кнопка питания и разъем для наушников. Обратите внимание, что это довольно старая модель Huawei. Установлена ​​камера LEICA. Экран составляет около 72 см ^ 2.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Телефоны Huawei показали себя очень долговечными, и это хороший тому пример. Он принадлежал моему отцу около 2 лет, прежде чем он передал его мне, который использовал его около 3 лет. Он все еще в довольно хорошем состоянии, хотя я перестал им пользоваться, потому что аккумулятор начал довольно быстро разряжаться. Качество камеры LEICA, как всегда, потрясающее, но оно все еще не на одном уровне с последним Huawei P40 Pro, который я лично пробовал. Я особо не использовал с ним чехол, так что телефон покрыт множеством царапин, но, что удивительно, экран ни разу не разбился. Кроме того, я часто подключаю свой телефон к телевизору LG через совместное использование экрана, и это один из немногих телефонов, в котором экран идеально отображается на экране телевизора. Я любил это.

Вещи, которые мне не нравятся
Ничего особенного. Предустановленный рекордер не обеспечивает очень хорошее качество звука, поэтому, если вы придирчивы, вам может не понравиться этот аспект этого телефона. У него также нет выдающегося хранилища (возможно, всего 64 ГБ).

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Определенно да. Мне очень понравился этот телефон, если бы не сокращение времени автономной работы, я бы продолжил его использовать. 8 на 10.
 


Топовое