💬 Обзор Huawei P Smart (FIG-LX1) от фантомов

Sbenny.com доверяют 1,325,719 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

фантомные воры

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Huawei P Смарт (FIG-LX1)

Screenshot_1.png

Описание
Соотношение сторон экрана 18: 9, похожее на iPhone 6S по дизайну, порт microUSB 2.0 (не типичный USB-C) и порт 3.5 мм.
Имеет хорошо работающий сканер отпечатков пальцев. Не самый новый, так как он был выпущен еще в 2017 году, но, учитывая его цену, в настоящее время это хороший и надежный смартфон.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Телефон довольно быстрый и в целом держит неплохой уровень производительности. Его также очень легко и легко держать в одной руке, но он также достаточно прочен, чтобы выдержать многократные падения на землю.
В нем достаточно места для всех приложений и игр, которые я хочу держать на своем телефоне, мне еще не приходилось очищать память, чтобы установить что-то еще, что мне было нужно / нужно. Если вам действительно нужно, вы всегда можете легко добавить карту microSD.
Еще одна хорошая вещь об этом - это время автономной работы, которое длится у меня целый день от среднего до высокого уровня использования (прослушивание музыки и работа в Интернете; игры).

Вещи, которые мне не нравятся
Камеру не хватает качества, передняя часть больше задней. Хотя фотографии дневного света можно считать достаточно хорошими, фотографии при слабом освещении и в ночное время довольно ужасны.
Иногда случаются случайные «икоты» ОЗУ, которые замедляют работу телефона на секунду или две, но это случается редко.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот смартфон пользователям, которые ищут телефон этого модельного ряда. Я пользуюсь этой моделью уже год (перешел с Samsung Galaxy J5) и доволен.
 


mutzeltierchen0221

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет Phantomdiebe
Wenn es denn um die Kamera geht, versuch es mal mit P Smart 2019. Das hat eine sehr gute Kamera,
64 ГБ Hauptspeicher и 4 ГБ Arbeitspeicher. Ruckelt in keiner Anwendung, insbesondere bei Spielen, wie Autrennen, Pinballs, Shooter и т. Д.
 
Топовое