💬 Обзор Huawei P Smart 2019 от JFX

Sbenny.com доверяют 1,323,803 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

JFX

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Huawei P Smart 2019

Huawei-п-смарт-2019-3gb64gb-негр-двойной сим-6901443274383.jpg

Описание
Huawei P Smart 2019 может похвастаться объемом 64 ГБ, что изначально привлекло меня к телефону. Экран 6.21 дюйма имеет слезоточивую насечку, как показано на рисунке, которая иногда может разочаровать. Доступна в черном и синем цветах, розничная цена € 159.99; подходит для камеры с двумя объективами, работающей от AI, сканера отпечатков пальцев и распознавания лиц.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
В первую очередь меня привлек телефон с емкостью 64 ГБ, поскольку мой предыдущий телефон (Samsung Galaxy S5) имел только 32 ГБ, и я обнаружил, что у меня достаточно свободного места. Безусловно, лучшей особенностью телефона является сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели телефона. При первой настройке телефона вам будет предложено отсканировать несколько отпечатков пальцев одним основным отпечатком, который будет использоваться для разблокировки телефона. Эта функция очень проста в использовании и делает ненужными попытки получить правильный пароль. Камера потрясающая и очень качественная для андроида.

Вещи, которые мне не нравятся
Хотя я, как правило, не могу много сказать негативно о Huawei P Smart 2019, есть несколько причуд, которые иногда расстраивают, включая слезу на верхней части телефона (которая может иногда мешать просмотру изображения) и большой на экране, когда я проверяю запись и отправляю видео своим друзьям (которые используют телефоны с меньшими экранами), они говорят мне, что видео выглядит очень странно и сжато. Тем не менее, это единственные проблемы с телефоном.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон другим, несмотря на то, что это не Samsung или Apple, так как камера отличного качества и сканер отпечатков пальцев делает телефон.
 


Baambii

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Возможно, я слишком привык к Samsung (у меня был J2 Pro до того, как у меня появился этот телефон), но способ сортировки файлов и тот факт, что я не вижу скрытых или apk, когда я их скачивал, меня немного расстраивает.

Но у него хорошая батарея, хорошее пространство, и приложениями легче управлять.

4.1 / 5 для меня
 

mutzeltierchen0221

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Auch ich bin mit diesem Смартфон для мобильных телефонов. Die Tropfenkerbe может похвастаться своим смартфоном.

Ich empfehle es immer wieder weiter. Толлес Тейл. Фрой !!!!!!

Ist mal die Frontscheibe дефект, последний раз, когда мы его нашли. Kostenpunkt be Ebay, умри
10 €.
 
Топовое