💬 Обзор Huawei nova 31 от Mysa96

Sbenny.com доверяют 1,323,294 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мыса96

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Huawei nova 31

Описание
Huawei Nova 3i - очень красивый смартфон с привлекательными характеристиками. Положитесь на собственный чипсет Kirin 710 и поддерживали 4 ГБ оперативной памяти и 128 встроенной памяти, что стоит проверить. Этот мобильный телефон также имеет привлекательный внешний вид, а именно с градацией фиолетового ириса и весом всего 169 грамм.
Задняя камера:
16-мегапиксельная (цветная) + 2-мегапиксельная (цветная), апертура F / 2.2, поддерживает автофокусировку (фазовая фокусировка, контрастная фокусировка)
Передняя камера:
24 мегапикселя (цвет) + 2 мегапикселя (цвет), апертура F / 2.0, поддерживает фиксированное фокусное расстояние

АККУМУЛЯТОР: 3,340 мАч
5 V / 2 A зарядное устройство

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне нравится в этом устройстве, так это их камера. Камера имеет высокую резкость фокусировки, поэтому она может очень четко отображать цвета. И второй цвет. Эта радужная лиловая градация делает этот смартфон роскошным и дорогим, поэтому привлекает внимание.

Вещи, которые мне не нравятся
Что мне не нравится в этом устройстве, так это то, что иногда я не могу загрузить определенный APK, потому что это устройство не поддерживает его.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал это устройство своим друзьям, соседям и т. Д. Потому что вы можете приобрести этот роскошный смартфон только за 4.200.000,00 XNUMX XNUMX рупий в Индонезии.
 


Топовое